Надежные способы привлечь финансовое благополучие

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1202 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дом Надежные способы привлечь финансовое благополучие
 
 
 

Надежные способы привлечь финансовое благополучие

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дом
04.02.2019 15:35

амулет на деньги

О финансовом благосостоянии время от времени мечтает каждый человек, каким бы бескорыстным он ни был.

Еда, одежда, предметы быта – все это требует денежных затрат, и немаленьких. Законным путем деньги можно только заработать, но часто бывает так, что человек работает изо всех сил, а финансы как будто сквозь пальцы утекают, не задерживаются в руках заработавшего. В этих случаях магические учения говорят о том, что у человека нарушена связь с денежным потоком.

Что такое денежный поток?

Вся наша планета пронизана различными энергетическими каналами, которые в свою очередь взаимодействуют с каналами энергий космоса и иных миров. Опытные маги могут различать эти каналы и понимать направленность их воздействия на того или иного человека. Ведь человек тоже состоит из энергии, а значит взаимодействует со всеми этими каналами. Любой из каналов энергии может дать сбой, и тогда у человека начинаются неприятности в какой-то определенной сфере жизни. Повреждение или разрушение денежного энергетического канала человека приводит к тому, что финансы совершенно не держаться возле него. На прибыльную работу человек никак не может устроиться, все доходы куда-то исчезают, деньги утекают как вода и ни на какие нужды их не хватает. В таких случаях опытные маги говорят, что нужно работать над улучшением финансового энергетического канала. Установлению связи с денежным потоком, прежде всего, способствуют амулеты на деньги. Приобрести такой  можно, например, в интернет-магазине украшений "Серебряные Штучки". Но при проведении любых обрядов и ритуалов при приобретении и изготовлении денежных амулетов и талисманов важно помнить, что многое здесь зависит от силы веры человека в чудо, в магию энергии финансовых потоков.

Как позвать в дом финансовое богатство?


Прежде чем начинать практиковать любые обряды и ритуалы по привлечению финансового благополучия, нужно четко понять несколько важных моментов:

  • Не стоит практиковать ритуалы черной магии. Конечно, эти обряды самые сильные и работать начинают мгновенно, от человека уже мало что зависит. Деньги начинают поступать из самых непредсказуемых мест. Но и откат за такую магию может быть скорым и весьма ощутимым. Причем часто откат происходит независимо от наличия откупа темным силам и бьет не по самому колдуну, а по его близким.
  •  Главное в любом обряде по привлечению финансового благополучия это позитивный настрой и вера в благоприятный исход.
  • Все обряды проводятся на растущую луну и в полном одиночестве. Никто из домочадцев не должен знать о том, что проводился какой-то ритуал.
  • Просьбу о финансовом успехе лучше всего выражать конкретно. То есть буквально визуализировать деньги, представлять, на что конкретно они будут расходоваться и какую сумму нужно иметь ежемесячно. Деньги — это математика, а она наука точная и не любит приблизительности и поверхностности.


Обрядов и ритуалов на привлечение денег в дом существует множество. Одни более сложные, другие простые. Среди наиболее действенных ритуалов, можно назвать такие:

• Денежная бутылка. Изготавливает такую бутылку глава семьи, который отвечает за деньги и является наиболее значимым их добытчиком. Проводить обряд по изготовлению такого талисмана нужно на растущую луну в полночь. Нужно взять стеклянную пустую бутылку, лучше всего зеленого цвета, и наполнить ее определенными предметами – зерна риса или пшеницы, золотистые блестки и серебряные нитки, мелкие монетки желтого и белого металла, сухие листья базилика. Наполнять бутылку можно в произвольном порядке, как душа пожелает. Но обязательно с позитивным настроем и произносить следующий заговор: «Дом мой – полная чаша, деньги в нем никогда не кончаются, достаток приумножается, счастье семье моей прибывает». После этого бутылка закупоривается и убирается в темное, недоступное другим людям, место. И раз в месяц на растущую луну такую бутылку нужно обновлять – в ночное время при лунном свете добавлять в нее несколько монеток или блесток, несколько раз встряхивать, произнося все тот же заговор.

• Купюра-магнит. Для этого ритуала берется зеленая свеча, денежная купюра любой стоимости и ручка. В полночь свечу нужно зажечь, поставить ее на купюру и прочитать заговор: «Деньги в мой дом, а безденежье из дома. Достаток притягиваю – нищету отпугиваю». После прочтения наговора свечу нужно потушить, только обязательно пальцами, а не дыханием и убрать в темное место. А купюру сложить в несколько раз, обвязать крест-накрест зеленой шерстяной нитью и убрать в потайное отделение своего кошелька. Постоянно носить с собой, но без особой надобности не доставать. Если кошелек меняется на новый, талисман нужно переложить в новый кошелек со словами: «Дом для тебя новый, а служба старая. Работай на мое финансовое благо».

  Ритуалы проводить нужно морально подготовленным. Человек не должен испытывать усталость, раздражение и напряжение. И тогда обязательно все получится и финансовое благополучие не заставит себя долго ждать.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников