Какой выбрать пылесос для дома?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2062 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дом Какой выбрать пылесос для дома?
 
 
 

Какой выбрать пылесос для дома?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дом
10.10.2019 13:18

Karcher (Керхер)

пылесос

Перед выбором нужно определить, какие задачи в квартире будут решены с помощью пылесоса. В квартире с ковролином и ламинатом даже при большой площади достаточно модели малой мощности. Присутствие домашних питомцев в корне меняет выбор, нужна модель большой мощности всасывания (не меньше 350 Вт) и комплектация специальными насадками. Моющие пылесосы – лучшие помощники при влажной уборке: вымыть окна и пол, убрать пыль с ковров и мебели, даже засор прочистить можно.

Мощность всасывания и потребление электроэнергии

Электрическая мощность указана на корпусе аппарата – потребление электроэнергии от 1000 до 2000 Вт. При равной потребляемой энергии модели могут всасывать пыль с разной интенсивностью.

Показатель мощности всасывания – поток воздуха с напором, который подхватывает частички пыли. Максимальный поток сразу после включения аппарата, по мере загрязнения фильтра он падает на 10-30%. Измеряется мощность всасывания в аэро-Вт:

  • для повседневной уборки подойдет 250 Вт;
  • для чистки существенных загрязнений – от 300 Вт;
  • для уборки турбощёткой – более 350 Вт.

В пылесосах Karcher есть регулятор интенсивности воздушного потока.

Турбощётка

Легко очищает ковёр с высоким ворсом от волос и шерсти. Это насадка с валиком, на котором щетина распределена по спирали. Интенсивный поток воздуха приводит в движение валик, щетина вычёсывает мусор из ворса ковра. На гладкой поверхности (плитка, линолеум) скорость вращения валика падает.

Модели пылесосов

Хозяевам квартиры плотно заставленной мебелью подойдут вертикальные пылесосы. Они дороже привычных аппаратов, но мобильны и компактны. Ими проще работать в узких проходах между мебелью, удобно хранить – не занимают много места.

Большому дому с многочисленными порожками и лестницами необходима модель с надёжными колёсами и прочным корпусом. В Украине на https://www.kaercher.com/ua можно выбрать бытовые пылесосы:

  • мешковые с одноразовым пылесборником;
  • циклонные – собирают пыль в контейнер;
  • аквафильтр – осаждают пыль водой;
  • хозяйственные – тщательно убирают сложные загрязнения;
  • моющие – очищают поверхность моющим средством.

Просторы комнат очистит в отсутствие хозяев робот пылесос. Он одинаково легко справится с гладкой поверхностью и напольными покрытиями. Управлять роботом можно специальным программным приложением на смартфоне, задать программу уборки и время работы. Аппарат сам вернётся на базовую станцию для подзарядки.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников