5 достопримечательностей Дубая

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1705 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Поездки 5 достопримечательностей Дубая
 
 
 

5 достопримечательностей Дубая

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Поездки
20.09.2019 15:43

Бурдж Халифа

Бурдж Халифа

Дубай считается самым популярным городом в Объединённых Арабских Эмиратах у туристов.

Он стал известен во всём мире благодаря своим достопримечательностям. Фотографии на фоне местных достопримечательностей поразят всех ваших знакомых, они украсят и семейный фотоальбом, и вашу страничку в социальных сетях. Услуги русскоязычного фотографа в Дубае очень востребованы. В Дубае есть поразительно красивые места. Если отправляетесь на отдых в Дубай, то должны обязательно увидеть:
1. Бурдж Халифа.
Бурдж Халифа — это здание самое высокое в Дубае и в то же время это крупный торговый центр.
В этом здании находится самый быстрый лифт на планете. До верхних этажей лифт может подняться за несколько секунд. Если слабое сердце, то подниматься на этот небоскрёб не следует. Однако если наберётесь смелости, то сможете полюбоваться потрясающими пейзажами. С верхнего этажа сможете сделать множество захватывающих дух фотографий города.

2. Дубай Крик.

 Дубай Крик Одна из самых популярных и исторических частей Дубая, которую нравится посещать туристам — это Дубайский залив.
Этот большой залив проходит через центр Дубая, разделяя районы Бур Дубай и Дейра.
У туристов есть возможность совершить часовую прогулку по заливу на водном такси или абрас, где можно полюбоваться разнообразными достопримечательностями и историческими зданиями, такими как дом шейха Саида и Деревню Наследия.
Популярным развлечениям у туристов в Дубае являются ночные прогулки по заливу на больших деревянных доу (арабские лодки). Во время прогулки туристам предлагают напитки и типичный арабский ужин-буфет (шведский стол). Посетителей также развлекают традиционной арабской музыкой и танцами живота.

3. Центр культурного взаимопонимания им. Шейха Мухаммеда
Хотите знать больше об исламе? Но боитесь спросить об этой религии у кого-либо? Если это так, то это место идеально подходит для этого. Этот центр поможет изменить точку зрения на ислам и даст новое понимание об этой религии мира.
На завтрак и обед здесь гостю предлагают блюда традиционной эмиратской кухни. Кроме того, гости могут попробовать знаменитый в Объединённых Арабских Эмиратах шоколад из верблюжьего молока. После приёма пищи туристы могут подняться на крышу, чтобы насладиться прекрасными видами Дубая.

4. Общественные парки.
Дубай, расположен в ближневосточной пустыне. Но несмотря на это для многих может стать сюрпризом, что в Дубае есть несколько прекрасных парков и садов, расположенных по всему городу.
Они могут предложить туристам спокойно отдохнуть вдали от городского шума.
Лучшими парками и садами Дубая считаются:
• Creekside парк:
• Сафа Парк:
• Парк Аль-Мазмар.
• Mushrif парк:
• Пляжный парк Джумейра:
• Джумейра Бич Корниш:
Каждый из парков и садов Дубая предлагает широкий выбор развлекательных мероприятий и может сделать семейный отдых экономически эффективным и интересным.

5. Ресторан Ravi.
Ravi входит в список самых знаменитых ресторанов Дубая. Как правило, его посещают туристы со всего мира. Вы не найдёте скатерти, сентиментальных официантов или винных карт. Туристы могут разместиться как внутри ресторана так и снаружи и насладиться вкусными блюдами древней пакистанской кухни приготовленными местными поварами. Всего за 100 дирхам вся семья может пообедать.
Если собираетесь съездить в Дубай, обязательно посетите эти 5 основных достопримечательностей.
В Дубае можно прекрасно отдохнуть и провести время с друзьями и всей семьёй.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников