Музей оптических иллюзий в Сингапуре

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1729 гостей и 3 пользователей онлайн
Главная Сообщения художников Поездки Музей оптических иллюзий в Сингапуре
 
 
 

Музей оптических иллюзий в Сингапуре

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Поездки
19.10.2019 20:19

оптические иллюзии

Музей оптических иллюзий – специализированный тематический развлекательный комплекс, расположенный Suntech City, Сингапур.

В комплексе представлено множество фотозон, возле которых можно позировать и фотографироваться. При удачных ракурсах у посетителей получаются необычные и очень веселые фотографии.

Это увлекательное заведение имеет вид крупного комплекса со множеством помещений. В каждом из помещений находится несколько фотозон. Как правило, фотозоны состоят из стены с особым рисунком и различных предметов, стоящих рядом с разукрашенной стеной. Такой фотореквизит позволяет создавать уморительные фотографии, буквально обманывающие зрение. Помимо этого, здесь используются специальные 3-D фотообои, поэтому все настенные рисунки выглядят по-настоящему естественно. Также в помещениях развлекательного комплекса используется особая игра с перспективой, что позволяет сделать некоторые объекты необычайно маленькими или наоборот – большими.

В музее оптических иллюзий Alive присутствуют интересные фотозоны, где Вы сможете стать примерять ангельские крылья, стать правителем разноцветного государства, побывать в лапах у огромной кошки или спуститься на каноэ по горной речке. Стоит отметить, что фотозоны постоянно обновляются и дополняются новыми экспонатами, которые смогут принести еще больше положительных эмоций.
Подведем итог, как оказалось, этот уникальный музей – отличное место для семейного посещения. Здесь можно вдоволь насмеяться, а также сделать большое количество интересных и веселых фотографий.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников