Аренда кофемашин — разумное решение и правильная экономия

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 5025 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Последнее веяние Аренда кофемашин — разумное решение и правильная экономия
 
 
 

Аренда кофемашин — разумное решение и правильная экономия

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
06.11.2018 15:58

кофемашина

Не каждая кофемашина способна приготовить настоящий ароматный эспрессо или молочный латте макиято. Хорошо справляются с таким заданием кофеварки от известных мировых брендов (Siemens, Saeco, Nuova Simonelli, Bosch и др.).

Но купить такую машину для офиса не всегда получается. Вопрос упирается в деньги. Современные кофеварки – это, мягко говоря, недешевое удовольствие. Выход из ситуации – кофемашина в аренду на CoffeeFit.ru.

Сегодня можно арендовать даже дорогостоящую суперавтоматическую кофемашину и при этом сэкономить не мало средств. Многие компании, которые предоставляют такие услуги, под словосочетанием «аренда кофемашин» подразумевают целый спектр взаимовыгодных услуг. Во-первых, сотрудники компании самостоятельно привозят машину в офис и занимаются ее установкой. Во – вторых, следят за состоянием кофемашины весь срок аренды, а при необходимости и меняют аппарат на другой. Однако за это клиент должен каждый месяц покупать у этой компании определенное количество зернового кофе или кофейных капсул. Работая на таких условиях, многие арендодатели не требуют денег за аренду кофеварки. При этом серьезные компании стараются поставлять своим клиентам только качественный кофе, укрепляя тем самым собственную репутацию.

Взять кофеварку в аренду могут не только кафе или небольшие компании, но и обычные люди, которые устраивают собственные однодневные мероприятия. Согласитесь, нецелесообразно покупать кофемашину ради одного часа или вечера. Аренда кофемашин более выгодна и при проведении семинаров или презентаций. Организаторы подобных мероприятий могут заказать сразу несколько моделей кофеварок, предоставив своим гостям свободу выбора. Любые переговоры пройдут намного легче, если человек позволит себе расслабиться на несколько минут и выпить чашку настоящего свежесваренного кофе.

Аренда кофемашин для кафе – это выгодное предложение, которое, несомненно, заинтересует начинающих рестораторов. Таким заказчикам арендодатели предлагают не одну кофемашину, а целый комплекс кофейного оборудования. Обычно аренда осуществляется бесплатно, но ресторатору приходится покупать несколько килограмм кофе в месяц. Если такие условия заказчика не устраивают, можно договориться и о платной аренде. Нынешние клиенты очень придирчиво относятся к качеству заказанного продукта, в том числе и кофе. Если вы оправдаете их ожидания, то окажетесь вне конкуренции. Многие кофемашины имеют в своей конструкции встроенные кофемолки, поэтому готовят кофе из свежемолотых зерен. Это сохраняет его естественный вкус и придает напитку чарующий аромат. Ради такого удовольствия любой гурман захочет вернуться в ваше заведение.

Кроме того, аренда кофемашин – это еще и отличный способ выбора понравившейся вам модели. Так, вы сможете «на ощупь» оценить все ее достоинства и узнаете о некоторых недостатках. Если говорить о выборе кофемашины в общем и целом, то стоит помнить несколько золотых правил. Подыскивая себе кофеварку, обращайте внимание не только на то, сколько она стоит, но и на функциональные возможности. Иначе, утром вы рискуете заснуть, ожидая чашечку бодрящего эспрессо. Кофемашина для дома должна быть компактной и простой в эксплуатации, чтобы любой член семьи легко мог ей воспользоваться. Присмотрите модели, в которых можно варить сразу несколько чашек кофе. Для семей с детьми пригодится и функция приготовления горячего молока.

Не отказывайте себе в комфорте и хорошем настроении. Если пока еще не можете купить кофемашину — берите ее в аренду на CoffeeFit.ru. Заплатить за нее придется совсем немного, в среднем, аренда кофеварки стоит около 100 долларов в месяц.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников