Классические головоломки для iPhone X

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1718 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Последнее веяние Классические головоломки для iPhone X
 
 
 

Классические головоломки для iPhone X

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
11.11.2018 13:11

головоломки для iPhone

Классически головоломки весьма популярны у владельцев iPhone X.

Эти игры позволяют скоротать время и скрасить ожидание, они наделены хорошей графикой, не занимают много места в телефоне и многие из них бесплатны. Играть на iPhone X – одно удовольствие, если у вас нет ещё этого смартфона, то рекомендуем по ссылке заказать в магазине TopGoods. Итак, список наиболее популярных классических головоломок для iPhone X.

Angry Birds. В принципе описывать эту игру нет смысла. Она в каком-то смысле уже стала классической и давно уже вышла за пределы просто игры. Достаточно вспомнить огромное количество сувениров, мультфильмов и прочих воспевающих этих птичек вещей. У игры не одна часть. Оригинальная – Angry Birds, остальные тематические.

Cut The Rope. Смешной зеленый зверек Ам Ням так и ждет, когда его покормят. Для этого надо обрезать веревки так, чтобы еда попала ему в рот. Игра тоже довольно узнаваема и вышла за пределы просто игры. Имеет несколько частей. Оригинальную - Cut the Rope и несколько продолжений.
Cover Orange HD. Это одна из самых ранних головоломок для iPhone, тоже ставшая давно классикой. Задача: спасти милейших апельсинчиков от злобной тучи, которая приносит кислотный дождь. С момента создания выпущено множество уровней.

Feed me oil. Хорошая головоломка, цель которой накормить нефтью из нефтепровода необычных существ. Есть вторая часть этой игры, которая более увлекательна.

Blobster. Маленькая красная капелька, которая может расти, прыгать, уменьшаться и спасает мир. В общем, увлекательно и мило, несмотря на то что идея игры взята у Loko Roko.

Bad Piggies. Эта игра от основателей Angry Birds рассказывает историю со стороны свиней, которые на каждом уровне будут получать разные предметы, чтобы добраться до назначенного места. К игре надо привыкнуть, так как она затягивает не сразу.

Where’s My Water. Игра о приключениях зеленого крокодильчика, который живет в канализации и обожает принимать ванну. Правда, не все сородичи разделяют его любовь к чистоте и всеми силами мешают ему мыться. У игры несколько частей.

World of Goo. Замечательная игра, которая сводится к строительству различных фигур из шариков Гуу. У игры несколько уровней.
Lit the Torch. Эта игра о девушке, которая своими волосами зажигает факелы на уровнях и путешествует параллельным мирам.

Love You To Bits. Романтичная история о любви мальчика Космо и его подружки-робота Нова. Во время крушения космического корабля Нова рассыпается на множество частичек и Космо должен собрать их воедино, бороздя просторы космоса, чтобы опять быть вместе с любимой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников