Подарки ручной работы

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1898 гостей онлайн
 
 
 

Подарки ручной работы

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
01.03.2019 14:16

HANDMADE

Итак, очередной праздник на носу... Будь то День рождения друга, Новый год, 8 Марта, юбилей бабушки, назначение на новую должность - Вы всегда задаетесь одним большим вопросом "Что подарить, да так, чтобы необычно и свежо, и только от меня, и чтобы сразить наповал..." (тут Вы, конечно, сами решаете, насколько сильно хотелось бы удивить).

Парфюм, носки, книга, сертификат, картина, корзина, картонка и маленькая собачонка... Ваш мозг судорожно перебирает тысячи вариантов подарков, а сложность заключается еще и в том, что есть определенные ограничения в виде N-ной суммы денег, повода и уместности подарка.

А теперь, дамы и господа, внимание! Сейчас я напомню вам о волшебном слове, с которым Вы, наверняка, уже не раз встречались, и которое, поверьте, воплощает в себе всё самое лучшее, изысканое, неповторимое, эксклюзивное. И слово это - HANDMADE (англ. hand - рука, made - сделан/создан, дословно "сделано вручную"). Почему в последнее время так популярны изделия ручной работы и почему ВЫ должны преподнести подарок handmade? Причин несколько и вот они:

1) Эксклюзив. "Такой только у меня и у Майкла Джексона! " - восклицал Кос в уже ставшей классикой "Бригаде". И ведь не зря восклицал! Как же это здорово, когда ты обладаешь вещью, которая создана специально для тебя, под тебя, она уникальна и есть только у тебя! При заказе изделия ручной работы есть возможность вмешиваться в процесс, общаться с мастером, вносить коррективы (форма, цвет, декор, размер и пр.), самому подбирать товары для хендмейда в Доме Бусин и вот тогда вещь будет по-настоящему неповторима.

2) Качество. Изделие, создание которого находится под чутким контролем мастера, всегда будет отличаться отменным качеством, в отличие от того, что создается на потоке 40 китайцами (не в обиду братьям нашим, коммунистам). Мастер кропотливо работает над каждой деталью, каждым стежком, каждой бусинкой, ведь его изделия - это его лицо, его имя, и он просто не имеет права на ошибку. Мастера handmade - люди, которые отличаются огромной усидчивостью, дотошностью и скрупулезностью. Поэтому будьте уверены, они сделают всё возможное и невозможное, чтобы ахнули от восторга сначала Вы, а затем и получатель подарка.

3) Спокойствие. Для того, чтобы приобрести подарок ручной работы, у вас нет необходимости бегать по магазинам, перемещаясь от одного к другому в поисках того самого, стоять в очередях (особенно в канун Нового года), тратить время и силы. Вместо этого Вы общаетесь с одним мастером, как правило, онлайн, и освобождаете себя от ненужной суеты. Вы спокойны, подарок будет в срок, Вы на коне)

4) Душа. Вещи ручной работы несут в себе добро и любовь, в них есть душа, они живые! В мире высоких технологий и высокого ритма жизни изделия handmade напоминают нам о том, что есть в жизни место человеческому теплу, о том, что мы люди, а не машины, и от того, как мы относимся друг к другу, зависит мир вокруг и внутри нас.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников