Как купить хороший автомобиль в автосалоне?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1227 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Последнее веяние Как купить хороший автомобиль в автосалоне?
 
 
 

Как купить хороший автомобиль в автосалоне?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
18.04.2019 15:40

Гиперреализм Дона Эдди

Итак, вы подкопили определённую сумму денег и собрались приобрести новенький автомобиль. Но далеко не каждый водитель знает, что даже к новому автомобилю стоит хорошо присмотреться и особо пристально обратить своё внимание на некоторые мелкие детали.

Сначала определитесь с кругом надежных, проверенных автосалонов. В выборе рекомендуем ориентироваться на отзывы покупателей об автосалонах в Москве и Санкт-Петербурге на autosalon.review. Далее подбираем подходящую модель автомобиля.

И вот вы нашли ту самую «красавицу», в ней вас всё устраивает и цена и цвет и характеристики, но не стоит сразу же выкупать данную машинку. Для начала обратите внимание на кузов автомобиля, осмотрите его со всех сторон и попробуйте найти царапины или мелкие вмятины, так как отечественные автомобили могут поцарапать на заводе, а иномарки могут получить повреждения при транспортировке.

Осмотрите все внешние зазоры в кузове автомобиля, они должны плавно перетекать и не быть равномерными по всей своей длине. Проверьте открывание и закрывание всех дверей в автомобиле по нескольку раз, включая багажник, они должны открываться и закрываться с первого раза.

Далее тщательно осмотрите салон автомобиля, особое внимание уделите на потолок и пол, так как люди реже всего замечают там «косяки» производителей. Убедитесь, что панель не поцарапана и на обивке нет дырок.

Следующим этапом проверки будет техническое состояние двигателя. Проверьте все жидкости в автомобиле: антифриз, уровень и цвет масла в двигателе, тормозную жидкость. Моторное масло должно быть прозрачным и отдавать слабым оттенком желтизны. Если все жидкости в норме заведите двигатель и дайте ему поработать некоторое время, чтобы он прогрелся. Прислушайтесь к звучанию мотора, он не должен издавать лишние звуки(троить). Правильной работой будет считаться тихий и равномерный шум.

После того как прогрелся двигатель сделайте маленький тест. Подойдите к выхлопной трубе и подставьте туда руку, затем попросите консультанта хорошенько газануть, если после проведённого теста у вас на руке образовались следы сажи, то такой автомобиль не стоит брать.

Если будет возможность, то обязательно загляните под дно машины, попробуйте найти наличие пятен на полу от масла или антифриза. При обнаружении хоть малого количества подтёков воздержитесь от покупки данного авто, так как в будущем вы точно замучаетесь с заменой сальников и хомутов.

Идеальным километражем, для нового автомобиля, будет не более 30 км, если же одометр показывает больше, то высока вероятность, что обкатка данного автомобиля проходила не по всем требованиям и параметрам.

Некоторые автосалоны предоставляют возможность обкатки покупаемого автомобиля, если вам подвернулась такая возможность, то не упускайте свой шанс. Стоит выбрать не совсем гладкую дорогу, а на которой присутствуют маленькие ямы и неровности. Не бойтесь во время теста наехать на эти ямки и протестировать подвеску, но не стоит сильно этим увлекаться, так как при повреждении автомобиля вся ответственность ложиться на вас.

Если вы выбрали «тот самый» автомобиль, который устраивает вас практически во всем, но имеет некоторые незначительные детали, не устраивающие вас, то не спешите уходить от данного автомобиля. Все эти мелкие детали можно отрегулировать именно под вас, тем более на фоне всего остального это – мелочи. Покупать автомобиль, будучи совсем в них не разбираясь, в одиночку лучше не стоит, на крайний случай возьмите с собой друга или знакомого человека, который поможет вам с советом.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников