Алексей Кайдаш — профессиональный фотограф в г. Мозырь, Беларусь

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 983 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Последнее веяние Алексей Кайдаш — профессиональный фотограф в г. Мозырь, Беларусь
 
 
 

Алексей Кайдаш — профессиональный фотограф в г. Мозырь, Беларусь

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
17.05.2019 18:34

Фотограф Алексей Кайдаш

Фотограф Алексей Кайдаш

Кто такой фотограф? Это – важный человек на свадьбе, главный болельщик на спортивных соревнованиях, в определённой степени психолог. Он может передать через камеру то, чего не видите вы сами, связь между человеком и происходящим вокруг.

 

Алексей начинал фотографировать больше двух лет назад в г. Мозыре, но сейчас работает и в других городах по всей стране. За года работы в фотографии он выработал творческий почерк, который позволяет ему создавать запоминающиеся проработанные кадры. Алексей — профессиональный фотограф, который работает совместно с заказчиком, направляя его энергию, чтобы передать характер человека в снимке.

Алексей Кайдаш готов воплотить любые идеи фотосессий как на природе, так и в будничной домашней обстановке. Каждое мгновение жизни неповторимо, а профессионал знает, как передать его уникальность через фотоснимок. Алексей — именно такой специалист. Если у вас уже есть идея для фотосессии, то он поможет реализовать её, а если нет — поучаствует в разработке концепции. В случае если вам не хочется проводить запланированную тематическую фотосессию, вы можете просто пройтись по вашим любимым местам и сделать спонтанные снимки. Рамки работы ограничены только вашей фантазией. После съёмки Алексей профессионально обработает фотографии и вышлет вам в краткие сроки.

Алексей — разноплановый фотограф, он работает в жанрах

  • природа,
  • репортаж,
  • жанровый портрет,
  • праздничная фотография,
  • свадебная фотосессия,
  • сюжетная фотография,
  • семейные и детские фотосессии,
  • Love Story.

Стиль фотографий зависит от жанра. Если это репортаж, то на готовых кадрах можно увидеть множество деталей и людей, застывших в мгновении. В предсвадебной и свадебной съемке главное — это участники торжества и их эмоции: предвкушение, радость, трепет. Пейзажные и портретные фотографии Алексея отличаются глубиной изображения. Он тщательно выбирает локацию и время для снимка, чтобы получить лучший кадр. Алексей снимает пейзажи для портфолио, но на снимках природы лаконично смотрятся и люди. Герои снимков становятся центральной частью изображения, но их характер подчёркивает окружающий пейзаж. В Мозыре и Гомеле есть множество мест для красивых фотографий на фоне пейзажей, которые клиенты Алексея выбирают для фотосессий в любое время года.

В портфолио на личном сайте фотограф показывает свои работы. Это фотографии совершенно разных людей, которые объединяет уникальность характеров героев снимков и профессионализм человека, стоящего за камерой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников