Чем хороши дизайнерские ювелирные украшения

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1751 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Последнее веяние Чем хороши дизайнерские ювелирные украшения
 
 
 

Чем хороши дизайнерские ювелирные украшения

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
28.07.2022 10:45

ювелирные украшения

Кольцо LOCA "Берегиня"

 

Многообразие ювелирных украшений сбивает с толку. Мода диктует и быстро передумывает. Украшения – это престижно. Трудно выбрать то, что отражает сам смысл приобретения, показывает неповторимость обладателя. Такие решения предлагает дизайнер Екатерина Лозынина, закончившая Британскую высшую школу дизайна. Её работы – это узнаваемый стиль, вложенная душа, память эпох. Предпочитаете украшения со смыслом?  Найдите свою изюминку, любите себя и свою индивидуальность, а не деньги, которые вы потратили.

Не все любители украшений понимают, какую важную роль играют кольца, броши, серьги. Аксессуары не живут сами по себе, это те волшебные ноты, которые заставляют звучать музыку нашей души, демонстрируют миру часть нашей внутренней Вселенной. Обратите внимание на  дизайнерские ювелирные украшения LOCA. LOCA – это ваш характер и темперамент, тонус и энергия, наличие вкуса, демонстрация культурных символов. Об украшении со смыслом можно долго рассказывать заинтересованному собеседнику, его ощущают, это не просто красивая безделица, это гораздо большее.

В стародавние времена украшения считались важной защитой от негативного влияния, сглаза, наговора. Мир символов тех эпох не всегда понятен, загадочные узоры таинственны и мистичны. Богиня, хранившая род человеческий тысячи лет назад. Солнце и солярные знаки, имевшие особое значение у славян. Прядильщица-богиня, плетущая нити судьбы. Агидель – внучка Сварога, дочь его сына Ильма и дочери Святогора Алины, превратившаяся в северную хранительницу озер и рек. Не нужно придумывать новые мотивы, все это уже сделали за нас наши далекие предки. Сменялись поколения, религиозные представления, быт, культурные и поведенческие традиции. Символика продолжала жить и выполнять свои функции.

О древней символике пишутся диссертации, прошлое не кануло в Лету, оно продолжает напоминать о себе, ненавязчиво, но так зримо и ярко. Обращали ли вы внимание на узоры русских наличников? Исчезающие декоративные детали деревянных домов несли в себе охранительную функцию, защищали жилище от негативной энергии. Берегиня и подземные воды, мужские солярные знаки, символы аграрной магии, звериные мотивы – детали резного орнамента сказочных домиков ныне перекочевывают на ювелирные украшения и становятся частью нас. Наша жизнь наполнена символами, но мы не всегда это замечаем. Правильные символы делают действительность насыщеннее, самобытнее, ценнее.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Everettkably 2022-07-29 06:23 Наша команда может осуществить сбор и кластеризацию семантического ядра для вашего сайта. Что-бы понять какие ключи нужно интегрировать в сео текста, титлы, дескрипшены и заметно улучшить ранжирование интернет площадки. Для заказа обращайтесь в телеграмм @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников