Apple и её детище iPhone

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 3502 гостей онлайн
 
 
 

Apple и её детище iPhone

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
30.08.2019 14:58

Айфон

Компания, вернее корпорация, Apple безусловно, выделяется из когорты ярких имён производителей бытовой электроники: минималистский дизайн – по сути, визитная карточка яблочных продуктов, досконально продуманный интерфейс программного управления, непрекращающийся поток инновационных решений и в конце концов, устойчивый коммерческий успех изделий.

Знаменитый Айфон от Apple вне сомнения полностью соответствует этому описанию. iPhone, вообще, сейчас главный продукт компании, можно сказать, визитная карточка. Так что же мы знаем об Apple? Янки на все сто, из горячего штата Калифорния, расположенного на западном побережье США, в котором также находятся знаменитая Кремниевая долина и Голливуд –  такие названия известны всем. Но настолько ли американскими по происхождению являются продукты с логотипом Apple?

Гений Стивена Джобса долгие годы вёл компанию к пьедесталу победителя, сделав из Apple то, чем она является сейчас – компанию с большой буквы: развивалось производство персональных компьютеров, разрабатывалась программная среда, расширялся ассортимент производимой потребительской электроники. Казалось бы, все составляющие успеха налицо. Но в бизнесе побеждает не тот, кто идёт первым, а тот, кто идёт чуть дальше — ещё на шаг или на полшага. Для снижения себестоимости производства необходимо было максимально удешевить сборку. Поэтому руководством корпорации было принято смелое решение о переносе производства в Китай. Так, волею случая Foxconn Technology Group на долгие годы стала помощником инженеров из Купертино в реализации их смелых проектов.

Несколько слов о Foxconn: компания считается крупнейшим производителем электроники не только в масштабах Китая, но и в мире. Значительная часть изделий производится по контрактам для продажи под другими марками – Canon, Sony, Microsoft, Motorola, Xiaomi, Intel, Dell, Hewlett-Packard; это телефоны, фотокамеры, игровые приставки, электронные книги, материнские платы и многое другое. Под собственной маркой компания выпускала и выпускает компьютерное оборудование – корпуса, материнские платы и готовые ПК.

iPhone – это настоящий флагман среди смартфонов, на него равняются все: и производители, и потребители. Единственное но – слишком дорго. С ценами на последние модели Айфонов в Украине вы можете познакомиться на сайте интернет-магазина https://comfy.ua. Но цена может быть и мерилом престижа.

Ещё один нюанс iPhone состоит в том, что он не является 100% продуктом Apple. В своё время группа исследователей приобрела iPhone 5S, чтобы разобрать его и детально изучить. Информация впоследствии была размещена в сети. Итак, дисплей от японского производителя Sharp или южнокорейского LG, радиомодули Broadcomm, камера Sony, процессорная часть промаркирована логотипом Apple, но фактически изготовлена на заводах Samsung, как и чипы памяти. Само по себе это криминалом не является – в современном мире существуют целые компании, которые не имеют собственных производственных мощностей и производят продукцию на сторонних предприятиях. Главное, что всех завораживает фирменный интуитивно ориентированный интерфейс iOS и талантливо организованная рекламная кампания. Лучшим же подтверждением эффективности маркетинга американцев служит то, что популярность смартфонов яблочной марки не падает, а прибыли растут.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников