Идеальное украшение для интерьера

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1148 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Идеальное украшение для интерьера
 
 
 

Идеальное украшение для интерьера

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
30.05.2013 13:32

Какое оформление стен и потолка можно назвать наиболее великолепным и роскошным? Конечно же, интерьер европейских дворцов. А что делает его настоящим произведением искусства, многие века поражающим своей красотой и изяществом? Мастерство художников, украсивших стены и потолки художественной росписью. Что самое приятное во всей этой исторически сложившейся ситуации? Да то, что в наше время каждый желающий может позволить себе такой интерьер.

Чем хороша художественная роспись в интерьере?

Судя по всему, роспись была первым вариантом украшения людских жилищ. Речь идёт о наскальной живописи - прародительнице современной росписи. Затем были фрески, которые наносились по влажную штукатурку. Благодаря этому краски немного расплывались и высыхая давали очень интересный эффект прозрачности. Фреска покрывалась веществом, которое позволяло шедевру оставаться невредимым многие столетия. Среди вариантов росписи по стенам в наши дни фрески также присутствуют .

Художественное оформление стен и потолков получило свой расцвет во времена классицизма – прекрасные летящие изображения и мифологические сюжеты до сих пор остаются вершиной в этом роде. Именно роспись стен в классическом стиле становится незаменимой для тех, кто мечтает о классическом интерьере с некоторым оттенком барокко – такие мечтания присущи только людям с отменным эстетическим вкусом.

Умельцы из художественной студии «Art of Russia» смогут мастерски расписать стены в любых помещениях – будь-то детский сад, ресторан, медицинское учреждение, офис или жилой дом. Естественно, для росписи каждого из названных видов необходима своя тематика и стиль, которые будут соответствовать общей атмосфере и предназначению. Роспись стен на http://artofrussia.ru/ предоставляет такую возможность.

Но красота – далеко не единственное преимущество росписи помещений. Немаловажными являются и создаваемые визуальные эффекты. Реалистичные пейзажи и имитации дополнительных выходов отлично расширяют пространство – даже маленькая тёмная комната с хорошо подобранной росписью на стене или потолке станет светлой и радостной.

Картины маслом - альтернатива росписи

Как не великолепна настоящая художественная роспись, есть у неё одно неприятное свойство – она может быть нанесена на стены только во время ремонта и разработки интерьера. Если же возможности затевать переделки ради современных фресок нет, на помощь приходит покупка уже готовой картины и последующее водружение её на стену.

Здесь есть несколько положительных моментов. Во-первых, такое произведение искусства является ещё и капиталовложением. Во-вторых, картину можно в любой момент сменить, чего не сделаешь с росписью – надо признать, что даже самые замечательные росписи со временем могут надоесть. В-третьих, предпочтение, отданное картине, даёт простор для разнообразия – вы можете купить не только классическое художество маслом, но и различные аппликации, произведения из кожи или других нетрадиционных материалов, портреты на основе фотографии и т.д. Осталось узнать, где осуществляется продажа такой живописи. Купить картину можно тут: http://artofrussia.ru/gotovie-kartini/. При правильном выборе вы сделаете ваш интерьер по-настоящему аристократичным и вдохновляющим.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников