Где посмотреть сериал «Папины дочки»

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1761 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Где посмотреть сериал «Папины дочки»
 
 
 

Где посмотреть сериал «Папины дочки»

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
24.07.2013 17:02

 

«Папины дочки» – российский молодежный сериал о практикующем семейном психотерапевте, оставшемся один на один с пятью дочерьми, после того, как его бросила жена.

Эксперту по семейным отношениям Сергею Васнецову чертовски не везет - от него не просто уходит жена, а оставляет его на один с пятью дочками и кучей проблем. Модница Маша, гот Даша, спортсменка Женя, вундеркинд Галина и маленькая Полина-Пуговка остались на попечении папы, абсолютно неприспособленного к такой жизни. У каждой - свои проблемы и требования, с каждой нужно найти общий язык. Распугавший клиентов жалобами на свою собственную жизнь, психотерапевт-теоретик теперь должен один справляться с разнообразными проблемами каждой из дочек, пытаясь прокормить семью. Когда на горизонте появляется молодая привлекательная Оксана, жена миллионера с Рублевки, кажется, что удача, наконец-то, поворачивается к отцу-одиночке лицом. 

 

Возьмет ли богатая дама Сергея на работу? Сможет ли папа справиться с разнообразными проблемами, которые подкидывают ему взрослеющие дочки и теща? И что же случилось с женой Сергея? Как же психотерапевт-теоретик справится со своими семейными и жизненными проблемами? В сериале – много интригующих тем. Главное: внимательно следить.

Не стоит расстраиваться, если вы пропустили долгожданную серию фильма «Папины дочки», потому что сервис онлайн-видео Zoomby.ru подарит вам приятную возможность встретиться с любимыми героями в любое время дня, вечера и даже ночи! Здесь же размещено множество других фильмов и сериалов для разного возраста и на любой вкус: детективные истории, веселые комедии, захватывающие боевики, психологические драмы.

Впрочем, сервис не ограничивает интересы своих зрителей художественными фильмами: на сайте абсолютно легально (а главное – бесплатно!) можно посмотреть полюбившиеся телепередачи, трансляции спортивных соревнований, программы новостей. Zoomby.ru – это возможность вместе с детишками окунуться в мир детства, просматривая мультипликационные фильмы. Крупнейший портал российского интернета учитывает пристрастия всех потенциальных клиентов, предлагая смотреть ролики на различных устройствах – мониторе компьютера или экране телевизора, на планшете или смартфоне. Качество изображения будет достаточно высоким, особенно при хорошей скорости интернета.

Заходите на Zoomby.ru! Вас уже ждут герои сериалов «Кухня» и «Воронины», «Сваты» и «Тайны следствия» и, конечно же, «Папины дочки»!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников