Коллекция итальянских платков класса люкс Radical Chic

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1110 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Коллекция итальянских платков класса люкс Radical Chic
 
 
 

Коллекция итальянских платков класса люкс Radical Chic

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
06.09.2013 11:05

 

Ценительницы моды с нетерпением ожидают появления новой коллекции итальянской марки платков класса люкс Radical Chic – изящных и шикарных. И в этот раз, как всегда, они не были разочарованы: женские шелковые платки, подготовленные для сезона весна-лето 2014, были представлены на международной выставке CPM. Коллекция, как и ожидалось, вызвала всеобщее восхищение: изящные платки выглядят просто шикарно! Они достойны того, чтобы украсить образ модной прелестницы, готовой для выхода в свет.

Пока весенняя коллекция будоражит воображение, интернет-магазин платков в Москве предлагает осенне-зимнюю коллекцию Radical Chic. Сюда стоит заглянуть тем, кто хотел бы порадовать себя и своих близких роскошной шалью или палантином, изготовленным из мягчайшей шерсти. Кроме того, в ассортименте – шелковистые женские платки, украшенные оригинальными принтами. Они не только красивы и приятны на ощупь, но достаточно практичны: ткань, обработанная специальным составом, абсолютно не мнется. Любая вещь из этой коллекции воспринимается как самый дорогой, бесценный презент. Заходите в магазин на Патриарших Прудах – здесь можно купить шелковый платок, достойный того, чтобы занять почетное место в гардеробе любой женщины!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников