Что такое Наруто?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4550 гостей онлайн
 
 
 

Что такое Наруто?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
30.12.2013 16:07

Наруто

Наруто – многосерийный аниме сериал (подробнее об аниме смотрите здесь: http://narutoplanet.ru/other-anime). Мир, в котором происходят события нашего сериала, это средневековая феодальная Япония. В этом мире существует пять великих наций, то есть страны: страна огня, страна земли, страна ветра, страна воды и страна молнии, армию которых составляют высококвалифицированные шиноби или по другому ниндзя. В каждой из стран находится своя деревня ниндзя, где располагаются и обучаются все шиноби.

Главный герой данного аниме - парень из деревни скрытого листа по имени Узумаки Наруто, в котором существует один из девяти сильнейших и опаснейших существ: девятихвостый демон лис. Из-за того что внутри Наруто живет лис его все боятся и не подпускают к себе, из-за этого он постоянно один, так как его родители при рождении его защитили ценой собственных жизней от лиса. В свете всего этого и незнания из-за чего его все ненавидят он хочет стать Хокаге, человеком который управляет деревней и носит титул сильнейшего шиноби своей страны. На пути у него будет много трудностей и неудач, которые делают его только сильнее, и благодаря вере в себя и доброму сердцу он обретает множество верных и преданных друзей!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников