Организация мальчишника.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1105 гостей онлайн
 
 
 

Организация мальчишника.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
30.03.2014 11:31

Дни перед свадьбой, у жениха и невесты пролетают загружено и незаметно.

Вагон важных вопросов нужно решить до свадьбы: где пройдет торжественное мероприятие, как организовать аренду звука и света, на каких автомобилях передвигаться и т. д. А сколько дел нужно переделать, и благодаря которым свадьба должна пройти на ура. Но во время подготовки, сколько нервов тратят молодожёны, сколько стресса накапливается. Чтобы всё это преодолеть, обязательно устраивают за неделю до свадьбы мальчишник и девичник. На таких мероприятиях молодая пара прекрасно отдыхает, и отдыхает от накопившейся усталости. Девушка проводит время в компании подруг, а парень в своей компании друзей. Кто-то устраивает мальчишник исходя из своей фантазии, а вот некоторые используют сценарии. В этой статье, я расскажу, где и как можно провести ваш незабываемый мальчишник.

Чаще всего организацию мальчишника, поручают свидетелю, так как у жениха и так валом свадебных вопросов, с которыми нужно разобраться. Но, хоть свидетель и решает такой вопрос, он всё равно обязательно должен обсудить свои идеи с женихом.
Чаще все парням приходит мысль, провести мальчишник в сауне, и это неспроста. По древнерусским традициям, жених на мальчишнике обязательно ходил в баню. Но ходил не с друзьями, а один, чтобы смыть с себя все накопившиеся проблемы, дабы не занести их в свою семейную жизнь. На самом деле, сходить в сауну на мальчишник – это очень хорошая идея. Самое главное нужно не пренебрегать простыми правилами: на таком мероприятии должны быть только парни, чтобы предотвратить скандал в вашей семейной жизни. Чтобы, потом, у вашей жены не было вопросов, сделайте фотографии с мальчишника, тогда ваша благоверная точно будет спокойна. Еще одно из правил, в сауне – не употребляйте слишком много алкоголя, а то, вероятнее всего, перед свадьбой вам придётся посетить врача.
Цели мальчишника достаточно просты: во-первых, жениху нужно расслабиться, во-вторых, подготовиться к семейной жизни, в-третьих, друзья должны морально поддержать парня, в-четвёртых, устранить чувство волнения. Кто, как ни друзья помогут жениху преодолеть такие чувства.
Есть еще несколько идей для мальчишника, например, большой компанией можно посидеть дома – чипсы, рыбка, пиво и футбол или хоккей, неплохой вариант для любителей спорта. Можно сходить в клуб и отжечь на танцполе, или съездить на дачу, подальше от всех проблем и города, если позволяет время, то желательно там провести несколько дней. Выбор остаётся только за вами, дорогие мои женихи и свидетели.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников