Как избавиться от герпеса

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 678 гостей онлайн
 
 
 

Как избавиться от герпеса

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
01.04.2014 11:45

герпес

Герпес представляет собой вирусное заболевание проявляющееся белыми пузырчатыми высыпаниями у рта.

В народе это явление называется простудой. Вирус герпеса пребывает в человеческом организме постоянно и проявляется только при ослабленном иммунитете.

Самый надежный способ лечения герпеса - начать укреплять имунную систему. Однако, если результат необходим как можно скорее, то можно прибегнуть к народным рецептам. Давайте же попробуем разобраться, как избавиться от герпеса.

1) Против герпеса хорошо помогает настойка прополиса. Наносим ее на пораженное место и через 10 минут после процедуры наносим смягчающий крем.
2) Такими же свойствами обладает волокардин и настойка каледнулы. Промазываем пораженное место выбранным средством (стоит отметить, что ощущения ожидают быть не самыми приятными). На ранней стадии хватает и одной процедуры.
3) Даже наша ушная сера поможет избавиться от простуды на губах. Удобно, не правда ли? Подобный эффект обеспечивают антисептики, в большом количестве содержащиеся в ушной сере.
4) Но лучше всего против герпеса помогают аптечные препараты. Мази завиракс и ацикловир можно купить в любой аптеке почти за копейки. Это специальные препараты, разработаные для лечение герпеса.
Стоит отметить, что ни в коем случае нельзя давить пузырьки или пытаться их разцарапать. Это только усугубит ситуацию. Также, не рекомендуется прижигать пузырьки спиртом, йодом, зеленкой. Вирусу это не навредит, а вот кожа пострадает.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников