Модная одежда осень-зима 2014

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1599 гостей онлайн
 
 
 

Модная одежда осень-зима 2014

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
27.05.2014 15:04


Этой осенью будем вспоминать о клетке, оп-арте, стиль 60-х, и узнаем, помним ли мы наши уроки по геометрии.

В этой статье расскажем, что сейчас модно носить? Рассмотрим некоторые модные тенденции.

Сочетания текстур
Сейчас никого не удивишь однотонными текстурами, и свойственный для всех color blocking является скучной темой для особых ценителей моды. Поэтому дизайнеры решили воссоединить самые разные текстуры в один наряд. Особенно на неделе моды в Париже отличились такие дизайнеры, как Salvatore Ferragamo, Simonetta Ravizza, Phillip Lim, Roksanda Ilinic.


Асимметрия
В этом сезоне дизайнеры решили отказаться от банальной симметрии, и ввести в моду сезона асимметрию. В коллекциях Christian Dior, Roksanda Ilinic демонстрируются неожиданные вырезы и непредсказуемые вставки.


Неон
Не успев побыть в старом списке, неон вернулся, да еще и как! Данная тенденция особенно ярко выразилась в коллекциях Christian Dior, Dries Van Noten, Ralph Lauren, Ralph Rucci, BCBG Max Azria, MMM6 Maison Martin Margiela, Thakoon, Altuzarra


Милитари
Камуфляж в этом сезоне остается в тренде. В прочем, мы не знаем сколько еще данный стиль будет на высоте, как сейчас

Бархат
Бархат оставался незаменимым в каждом осеннем сезоне. Осень-зима 2014 не исключение.

Пастель
Складывается ощущение, что пастельные тона никогда не останутся без внимания в сезоне осень-зима. По крайней мере, осень-зима 2014 обещает быть в пастельных цветах.

Клетка
Клетка, как таковой, не успевает выйти из моды, как нас снова охватывает шотландский дух, с нотками классической американской клетки. Так же сезон ожидается не без оп-артовой, геометричной клетки.

Принты
Принтов в сезонах стало намного меньше, но их никто не отменял. Но тем не менее аппликации обходят значительно большим разрывом, держа твердую планку в данном сезоне. Коллекции Dolce&Gabbana, Peter Pilotto, Rocha многих оставили не равнодушными, а Мэри Катранзу всеми известный мастер принтов, вовсе удивила всех использованием уникальных аппликации в своей коллекции.

Меха
В сезоне встречаются классические меха, но куда более большей популярностью отличаются объемные и цветные меха самых безумных фасонов.


Каракуль
Огромную популярность в сезоне имеют каракулевые шубы. Они ни чем не отстают от безумных выдумок с огромными и разноцветными мехами.

Красный цвет
Элегантный крассный будет очень кстати в сезоне. Свои работы с красным продемонстрировали такие дизайнеры, как: Stella McCartney, MaxMara, Fendi, Christopher Kane, Opening Ceremony, DKNY, Balenciaga

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников