Выставочное оборудование

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1451 гостей онлайн
 
 
 

Выставочное оборудование

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
22.06.2014 17:54

Любая выставка, будь то демонстрация художественных работ или представление компанией своей деятельности, нуждается в специальном оборудовании. Это витрины, стойки, столы, стулья, световые короба и светильники.

Компания Стендмаркет выпускает разнообразное выставочное обордуование, с помощью которого можно организовать эффектное и запоминающееся мероприятие. Экспонируемые предметы искусства предстанут в самом выгодном свете и произведут огромное впечатление на поклонников живописи и скульптуры.

Выставочное оборудование (витрины, колонны, подиумы) ― это конструкции из прочных и легких материалов, которые отличаются функциональностью и надежностью. Продукция выполнена в минималистичном стиле, призвана акцентировать внимание на демонстрируемых предметах. Колонны играют роль ограждений между различными выставочными зонами. Важным достоинством оборудования является простой, удобный монтаж и мобильность. Можно за короткое время разобрать конструкции, перевезти в новое помещение и снова собрать. Каждый предмет имеет уникальный складной механизм, благодаря которому оборудование занимает мало места при транспортировке.

Для успешного проведения выставки выпускаются различные рекламные стойки и стойки-ресепшн. Продукция изготовлена из прочного алюминиевого профиля, отличается привлекательным для посетителей дизайном. Оригинальное конструкторское решение – раскладной подиум-трансформер, который за несколько минут может превратиться в рекламную стойку.

Неотъемлемой частью любой выставки является удобная мебель для гостей. Складные столы и стулья – это просто находка для организаторов мероприятия. Посетители могут посидеть и комфортно отдохнуть во время осмотра экспонатов. Мебель служит ненавязчивым и гармоничным дополнением к интерьеру выставочного зала.

Для привлечения внимания к выставке используются подвесные, напольные, настольные световые короба. Эффектное исполнение конструкций, их эстетичный вид гарантирует большое количество посетителей мероприятия. Огромное значение в достижении успеха выставки имеют правильно подобранные светильники. Система освещения демонстрационного зала помогает представить экспонаты так, как задумано организаторами.

Выставочное оборудование от компании Стендмаркет – это основа экспозиции, залог ее эффективности и успеха. Подробности смотрите на  /www.stand-market.ru.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников