Бизнес для женщины

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1226 гостей онлайн
 
 
 

Бизнес для женщины

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
03.07.2014 17:28

Многие женщины сегодня стремятся к независимости, стремятся к реализации своего потенциала и собственному месту под солнцем, а положительные примеры только подталкивают их к действию.

Решившим следовать примеру и действовать, нужно в первую очередь самоопределиться, то есть понять, в какой сфере вы бы хотели работать, ведь когда занимаешься любимым делом, то все получается. Пригодятся любые навыки, умение хорошо готовить поможет продавать выпечку, а потом и открыть свою кондитерскую, получается ладить с детьми, доставляет удовольствие заниматься с ними – и вот уже вы открываете студию для детей на дому. Любой способ самовыражения может стать идеей бизнеса, и искать особо не надо, интересы и предпочтения помогут определиться с выбором.

Часто преградой к открытию своего дела является недостаток средств, а это еще и психологический барьер для действия. Подумайте о том, что многие фирмы зарождались практически на пустом месте, ведь не все виды деятельности требуют большого стартового капитала. Есть варианты бизнеса, которым можно заняться с нуля. Владея навыками и способностями веб-дизайнера можно открыть интернет-студию, для нее не потребуется ни офис, ни сотрудники, специалисты могут найтись на сайтах фриланса. Если вам нравится рукодельничать, например, шить красивых кукол, или создавать глиняные или керамические изделия, можно открывать интернет-магазин, в котором будут продаваться ваши изделия.

Главное, не торопиться, и постепенно идти к своей мечте. Например, начинать осуществлять мечту о ресторане можно с точки, предлагающей быстрое питание, через время, при наличии доходов, можно открывать кафе, а увеличившаяся прибыль позволит в будущем открыть ресторан. Конечно, ресторан требует много затрат, но начиная с малого и постепенно развиваясь, вы сможете заниматься бизнесом в том масштабе, о котором мечтаете.

Существует несколько видов бизнеса, которые по общественному мнению подойдут женщинам больше, чем мужчинам. Например открытие ногтевой студии, то есть оказание услуг маникюра и нейл-арта. На сегодняшний день достаточно просто пройти соответствующее обучение, а клиенты не заставят себя ждать. Так что, если вы будете обладать умениями, способностями и сможете угадывать желания заказчиков, то успех не заставит себя ждать. Другой вариант – открытие цветочного магазина, ведь именно женщины хорошо разбираются в цветах. Это достаточно доходный бизнес сам по себе, а пройдя обучение на флориста вы сможете не просто продавать цвета, а составлять на заказ композиции, радующие покупателей. Следующий популярный бизнес – это проведение тренингов, он хорошо подходит для тех, кто любит общение, охотно делится знаниями и опытом. С таким бизнесом вы точно попадете в тренд, ведь расширение знаний, посещение курсов и семинаров сейчас все более и более модно. Еще один вариант – это открытие солярия, ведь мода на загар не проходит, поэтому студия загара не прогорит. Первоначальные вложения нужны будут на покупку современного оборудования и сопутствующих товаров, например очков, кремов и полотенец, но и чистая прибыль от него появится достаточно быстро. Еще один бизнес, которому обеспечено наличие клиентов, это парикмахерская, для ее успешности нужны только оборудование парикмахерское, хороший сервис и высокое качество работы, и тогда вложения обязательно окупятся. Причем стартовый капитал можно собрать, если на первых порах оказывать услуги на дому.

Приведенный выше список – малая часть того, чем может заняться женщина, вы можете выбрать что-то из него, или придумать что-то свое. Также следует помнить, что даже банальный вид бизнеса можно улучшать и видоизменять для привлечения клиентов и выделения из конкурентов, в лучше женщины это никто сделать не сможет.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников