Как правильно носить зимнюю длинную юбку

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2395 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Как правильно носить зимнюю длинную юбку
 
 
 

Как правильно носить зимнюю длинную юбку

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
14.07.2014 12:16

Длинная юбка – это классика, получившая популярность у всех женщин, видоизменяясь в дизайне, покрое в соответствии с модными тенденциями. Женщина в длинной юбке – это утонченная женственность, изящество и элегантность.


Весной и летом не составляет труда сочетать любимую длинную юбку, может, несколько, с различными предметами одежды. Что же предстоит сделать с юбками, которые предназначены для холодного времени года. Многие женщины оставляют желание носить длинные юбки поздней осенью или зимой по причине непонятного для них сочетания.

Носить длинную юбку не с чем! Эти и другие подобные утверждения можно часто услышать у модниц. Однако не стоит расстраиваться. Разобравшись с чем сочетать длинную зимнюю юбку, создать великолепный образ получится в два счета.

Прежде всего, юбки из легких и воздушных тканей зимой не носят. Длинная юбка для холодов должна быть сшита из теплого материала. Также на зиму решительно не подходят яркие цвета. Следует выбирать юбку холодных и сдержанных оттенков: серого, черного, коричневого и других.

Длинная юбка отлично сочетается с жилетками как меховыми, так и вязаными. Под жилетку можно одеть водолазку или батник, помня о сдержанных тонах и в этой одежде. Заметим, что можно выгодно купить меховые жилетки в Уфе, в местном интернет-магазине mirmehaufa.ru. Прекрасно смотрятся широкие свитера и кофты толстой и тонкой вязки с длинной юбкой. Офисные работницы с удовольствием могут носить длинную юбку, сочетания с различными блузками и жакетами.


Дизайнеры и стилисты советуют оставлять длину юбки по щиколотку. Каждая обладательница длинной юбки сама решает, какая длина для нее приемлема. Вполне допустима погрешность на 5-10 см. В этом случае самое главное, чтобы длина юбки сочеталась с обувью. Зимой на высоких шпильках ходить затруднительно, поэтому лучше отдать предпочтение обуви на плоской подошве, танкетке или небольшом каблуке.


Теперь следует разобраться с последней деталью верхней одежды. Дутые куртки, пуховики в этом случае не подойдут. Очень неудачно смотрится пальто, длина которого по колено, а из-под него видна юбка. Это безвкусица. Никто же не хочет услышать о своем стиле, что он деревенский. В качестве верхней одежды, для сочетания с длинной юбкой, подойдут короткие кашемировые пальто, дубленки, шубки. Присмотритесь к теплым пончо – длинная юбка с ним сочетается выигрышно и элегантно.

Не забывайте, что дополнять образ можно с помощью аксессуаров: шарфиков, палантинов, шляп, шапок и перчаток.

Как видно длинная юбка зимой способна сочетаться с многими предметами одежды, создавая модный и, главное, красивый образ.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников