Описание игры "Драконы вечности"

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1247 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Описание игры "Драконы вечности"
 
 
 

Описание игры "Драконы вечности"

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
24.07.2014 13:00

«Драконы вечности» - браузерная онлайн игра. Её действие происходит на довольно красивом и необычном континенте Тарт, населенном таинственными персонажами и существами.

 

Перед началом игры пользователю предлагается встать на одну из двух сторон: Валор или Садар. Это две империи, которые сражаются друг с другом. Периодически они вынуждены объединяться перед общим врагом – Шаабом, который хочет уничтожить весь мир Адана. Также можно выбрать внешний вид и пол своего персонажа, что несомненно привлечет в игру как молодых людей, так и девушек.

Помимо этого необходимо определиться с типом своего персонажа, будет это Ведьмак, Паладин или Берсерк. Далее следует красочное видео в лучших традициях игр про Драконов, просмотрев которое уже очень хочется присоединиться к битве с врагом.

Цель игры – получение титула Рыцаря Дракона и обучение в академии войны. Для её достижения игроку необходимо выполнять множество интересных и опасных заданий, встречаться с необычными и свирепыми противниками, участвовать в сражениях. В результате совершенствуются умениями, мастерство и возможности персонажа. Самое главное, что каждый игрок имеет возможность завести питомца – дракончика, который помогает своему хозяину в сражениях. Его точно также можно усовершенствовать.

Задания, предлагаемые игроку, делятся на несколько видов:
• сюжетные - для продвижения по игре;
• обычные – участие в приключениях;
• многоразовые - для развития персонажа;
• героические - позволяют участвовать в главных событиях Тарта.


Важная часть игрового процесса – это развитие оружия. Большое разнообразие всевозможных доспехов, дробящего и колющего оружия, брони. Питомец также может использовать броню, благодаря которой улучшаются его характеристики.
Но помимо регулярных военных действий персонаж вполне может вести ещё и мирную жизнь. Для этого предлагается несколько различных профессий на выбор, таких как кузнец, плотник, рыболов и другие. Благодаря этому, игрок может изготавливать различные товары, которые впоследствии можно предложить на продажу на аукционе, тем самым заработав доход.
Помимо того, что все игровые функции просты и понятны, в игре очень хорошо развита система помощи начинающим игрокам. Получая очередное задание, пользователю не приходится ломать голову над тем, что необходимо сделать для его выполнения. Способы перемещения между локациями всегда подсказываются маленькими стрелками, присутствуют подсказки по экипировке, приготовлению заклинаний, наполнению рюкзака. Помимо этого, в игре присутствует чат, благодаря которому можно получить помощь и подсказки от более опытных игроков.


Сюжет игры довольно оригинален, сказочный мир Адана скрывает в себе много неизведанного и неизученного. Дизайн игровых страниц, выполненный в лучших традициях жанра фэнтэзи, красочен и необычен. Креативность идеи игры на твердую «пять». У пользователя не возникает никаких проблем с сохранением своих результатов и достижений, всё это происходит моментально, для этого не нужно выполнять какие-то определенные действия. Да и в общем, ошибок в работе игры замечено не было. Пожалуй, единственный момент, который необходимо отметить, это то, что для усовершенствования своего персонажа, покупки определенного вида оружия, изготовления заклинаний необходимо использовать реалы, которые можно купить в банке через платежные системы. Иногда это становится необходимым даже для перемещений между локациями.


Подводя итог, можно сказать, что «Драконы вечности» - это отличная кроссплатформенная многоуровневая онлайн игра с прекрасной графикой для любителей необычных персонажей, драконов и эпических сражений, да и вообще жанра фэнтэзи.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников