Семь убеждений для успешного саморазвития

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2203 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Семь убеждений для успешного саморазвития
 
 
 

Семь убеждений для успешного саморазвития

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
13.11.2014 14:28

убеждения

Убеждения являются путеводными ориентирами для любого человека в бурном океане его жизни. И от того какими убеждениями человек руководствуется, зависит его благополучие и быстрота изменений.

Для наилучших результатов стоит пользоваться семью убеждениями успешных людей, которые подробно рассматриваются на сайте о саморазвитии Selfpickup.ru.

I. Любые действия людей целесообразны и оправданы.
Порой кажется, что один человек делает плохо, а другой хорошо. И по результатам статистики хороших и плохих дел можно определить хороший или плохой это человек.
На самом деле каждое действие любого человека является нейтральным по определению. Лишь результат действий может быть разрушительным или созидательным.

II. Каждый получает то, что он хочет.
Случается, человек получил неудачное стечение обстоятельств и высказывает недовольство: «Я не хотел такого развития событий!». Но в момент, когда причины данной ситуации закладывались, он думал: «Вот это не моё дело и исправлять его я не хочу. И вот тут я не хочу сейчас быть», - и соответственно действовал. То есть все чего мы хотим или не хотим, принимаем не до конца или ленимся доделывать, сбывается в нашей жизни.

III. Человек постоянно меняется, хочет он того или нет и стоит меняться сознательно.
Просто физиологически организм все время меняется. Растут волосы и ногти, сменяется кожа, текут обменные процессы.
Человеческая психика тоже в движении под влиянием воли или обстоятельств. Лучше, безусловно, меняться осознанно, вместо ожидания обстоятельств, которые вынудят меняться.

IV. Человек в ответе за то, как он построил свою жизнь.
Ежеминутно люди делают выбор. Каждый день люди принимают решения. И совокупность результатов принятых решений и создает объективную реальность каждого человека.

V. Полезно делить комплексные задачи на мелкие элементы и выполнять каждый элемент наилучшим образом.
Довольно трудно выучиться в университете разом за короткий срок, но обучение делится на годы, семестры, месяцы, недели, дни, лекции, минуты и проще сосредоточиться на меньшей части учёбы и выполнить его блестяще. А уж потом из мельчайших кирпичиков сложится успешное обучение в целом.

VI. Чего бы вы ни достигли в жизни сегодня новый день и новые задачи.
Принимать решения и действовать необходимо всем. Куча забот и у богатого промышленника и у простого семьянина. Задачи как грязная посуда или пыль на полках есть всегда.

VII. Эффективная деятельность лишена эмоций как таковая.
Чтоб что-то изменить, необходимо просто описать ситуацию, найти решения, сделать выбранный вариант и получить результат. И больше в успешной деятельности по сути ничего и нет. Страх, сомнения, радость, эйфория – это просто эмоции, вызываемые отношением человека к решению конкретного вопроса для достижения результата они не нужны.

Любой человек будет развиваться стремительно быстро и получать успех за успехом, если будет применять эти семь простых убеждений успешных людей.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников