Косметико-парфюмерная индустрия охватывает длинный путь: от древности до наших дней

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1847 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Косметико-парфюмерная индустрия охватывает длинный путь: от древности до наших дней
 
 
 

Косметико-парфюмерная индустрия охватывает длинный путь: от древности до наших дней

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
18.11.2014 14:37

Косметические ароматы прочно разместились в рейтинге модных товаров, рекламируемых по телевизору и в журналах. Всем нравится, что у человека есть выбор.

Многие варианты ароматов доступны в модных магазинах . Они имеют различные ценовые диапазоны в соответствии с их популярностью у покупателей. Сейчас большой популярностью, например, пользуются копии духов элитных брендов, которые выпускают турецкие производители. Такие предложения можно посмотреть здесь: http://mixparfums.com/kopiya. Аромат этих духов делают максимально приближенным к оригиналу, не говоря уже об упаковке.

Духи могут использовать не только женщины. Даже мужчины пользуются одеколонами, чтобы придать себе шарма и обаяния. Популярности этих продуктов способствуют журналы, газеты и телевидение, уверяя клиентов сделать выбор и чувствовать себя особенными.

Индустрия косметической парфюмерии очень многогранна. Она с каждым годом растёт во всём мире. Ежегодно на парфюмерном рынке появляются много новых производителей. Компании вкладывают огромные суммы на продвижение и рекламу своей продукции. Посетители могут проверить качество аромата, сузив поиски до розничных магазинов. Несомненно, там вы найдёте образцы флаконов от многочисленных брендов; каждый из них можно попробовать и понюхать, прежде чем сделать покупку.  Это позволяет покупателям экономить деньги, оградив себя от покупки неподходящего аромата. Дело в том, что состав тела у каждого человека индивидуален, но это может показаться выдумкой, но одинаковые запахи будут по-разному проявлять себя на вас и, например, вашей знакомой.

Один и тот же аромат не может быть одобрен и любим абсолютно каждым покупателем. Каждый человек имеет личные предпочтения относительно запахов. Процесс изготовления духов очень интересен. На самом деле методы, используемые для изготовления ароматов и ароматных вариаций, очень древние. Даже греческие и римские цивилизации знали способы извлечения насыщенных ароматных соков из пряностей, цветов и трав. В древние времена считалось, что ароматные соки обладали лекарственными свойствами. Их обычно использовали в процессе психического восстановления. Большинство ароматов, произведённых в наше время, извлекаются из лекарственных растений.

Косметические эксперты проводят специальные исследования и эксперименты, чтобы выявить общественные вкусы. Они пытаются разработать новый сорт ароматных решений путём смешивания двух или больше ингредиентов друг с другом. Большинство ароматов, изготовленных для коммерческой реализации, являются фруктовыми, восточными и цветочными. Ароматы, которые имеют фруктовый запах, создают омолаживающий эффект. Большинство фруктовых запахов популярны среди женщин, особенно среди женщин бальзаковского возраста. Цветочный аромат сделан из ароматных соков цветов. Такие духи готовятся из приятных пахнущих цветов, например, роз, жасмина и лаванды. Запахи, которые имеют восточный колорит, сделаны из экзотических благоухающих материалов, таких как мускус и амбра. Эти виды ароматов часто используются на вечерних светских приёмах или посещениях театра.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников