Актуальный аксессуар – снуд (шарф-труба)

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1351 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Актуальный аксессуар – снуд (шарф-труба)
 
 
 

Актуальный аксессуар – снуд (шарф-труба)

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
09.12.2014 14:24

Актуальный аксессуар, который одновременно и практичен и модный, - это снуд. Этой зимой это незаменимая вещь.


Снуд это шарф, который замыкается в кольцо, его ещё называют лента мебиуса, шарф-труба или шарф-хомут. Он может изготавливаться из различных материалов: мех, ткань, вязанные, комбинированные. Сегодня дизайнеры внесли разнообразие в этот аксессуар, добавив к нему рукава, некоторые модели имеют еще и варежки. Если нет возможности приобрести аксессуар мировых подиумов, то достаточно просто  связать шарф трубу самостоятельно. Актуальным снудом осени-зимы 2014-2015 будет широкая вязка из кашемира либо натуральной шерсти, длинна снуда не менее одного метра, спокойные тона.

История появления этого аксессуара датируется эпохой средневековья. Говорят, что возможно этот аксессуар пришел в современную моду из лыжного спорта.

Модницы уже запаслись как минимум одним вариантов снуда. В своих коллекциях снуды представили такие Дома Моды как Topshop, Gap, Dolce Gabbana, Lacoste, Missoni, Yves Saint Laurent, Burberry. Были продемонстрированы шарфы-хомуты не только теплые, но и из легких материалов.

Такая интересная вещь дамского гардероба универсальна. Снуд защищает от ветра в холодное время и в тоже время создает модный образ.

Снуд также подбирают к цвету глаз, волос, коже, потому что снуд носят близко к лицу. Сочетают его с вещами классического стиля (одевают поверх блузки, платья, рубашки), а также этот аксессуар оригинальное дополнение к спортивному стилю. Строгость делового костюма можно также разбавить снудом. Важно не забывать учитывать цвет и фактуру основного наряда в комбинации с данным аксессуаром.

Данный аксессуар входит в категорию унисекс. Его может носить мужчина, что бы придать оригинальности в стиле casual. Снуд для мужчин подбирается в спокойных тонах. Этот аксессуар актуален и в детской моде. Он также пользуется популярностью в моде для животных.

Снуд позволяет играть с собственным образом. Он создает акцент в образе от элегантного до взрывного спортивного. Этот аксессуар придаст изюминку, и завершенность самой простой одежде.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников