Интерактивные игрушки

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1368 гостей онлайн
 
 
 

Интерактивные игрушки

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
17.01.2015 15:31

игрушка робот

Интерактивные игрушки, как и микро-роботы, без сомнения вызывают интерес у взрослых и детей.

Помимо развлечений, они несут в себе и полезные функции. Покупать такие детские игрушки лучше в специализированном интернет магазине интерактивных игрушек. Рассмотрим несколько таких игрушек.

Neo Cube представляет собой группу намагниченных шариков, которые можно выстраивать в самые разнообразные фигуры. Для взрослых такая игрушка сможет стать средством от стресса, а у детей развивает моторику и фантазию.

Робот Desk Pets Trekbot – очень интересная игрушка со светящимися глазами и ирокезом. Он может бегать, выполнять различные трюки и отлично выполнять маневры при поворотах. Ходовые качества игрушки обеспечиваются за счет наклоненных колес с резинкой. Таким роботом можно управлять при помощи адаптера iDeskPets совместно со специальным приложением на смартфоне. Имея несколько таких роботов, можно устроить борьбу между ними. Предложения по роботам можно посмотреть здесь: http://panama.ua/categorys/76285/.

Робот Little Inu можно назвать усовершенствованной версией динозаврика PLEO. Имея небольшие размеры и реагируя на прикосновения, Little Inu ведет себя как живой домашний питомец. Мягкость кожи, движения в разных направлениях, виляния хвостом, кручение головой, издание интересных звуков и привязка к хозяину способны вызвать любовь и привычку к такой маленькой копии настоящего динозавра.

Логическая игрушка Tangle, состоящая из соединенных секторов, позволяет собирать различные фигуры цепочки. Особенность игрушки заключается в том, что благодаря возможности вращения секторов в местах стыка на 90 градусов, это позволяет добиться гибкости и бесконечного вращения.

Не менее интересная игрушка – это Nano пластилин. В отличие от настоящего, такой пластилин не будет прилипать к рукам, и пачкать их, к тому же он более гибкий.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #4 Gost 2016-11-29 04:17 Ну,а Игрушку "Говорящая ферма" Chicco, я советую всем кто хочет сделать подарок и не ошибиться с выбором. Потому как мои детки от такой занимательной разносторонней игрушки просто в восторге. Причем сынульке сейчас уже 3годика, но он до сих пор с интересом проводит за ней время (на момент дарения ему было 1,9), а его сестричке полгодика, но она тоже уже с удовольствием нажимает на кнопочки, которые находятся в зоне ее доступности. Игрушка показала себя долгоиграющей, разносторонней для активного развития. Очень качественная, удобная в плане переноски с продуманным дизайном вплоть до деталей. Этакий обучающий игровой центр, где можно играть, и обучатся в непринужденной игровой форме одновременно. А также пополнить свои знания, как на русском, так и на английском языке. Благодаря этой игрушке мы познакомились с животным миром и научились считать. А чтоб обучение и игры проходили веселее есть и музыкальные тайм-ауты. Цитировать
 
 
0 #3 Gost 2016-11-29 04:16 Также считаю, что такая машинка, как "Билли-большие колеса"Chicco должна быть у каждого мальчика, ну и у девочек, которые небезразличны к авто. Она прослужит верным другом, ведь крепче, надежнее и ударопрочнее машинку я еще не встречала. Несмотря на ее такие характеристики Билли очень позитивен, эти милые добрые глазки и широкая улыбка так и манит поиграть. Управление с Билли с помощью руля позволяет почувствовать себя настоящим профессионалом в езде даже 2-х годовалому ребенку. Тут все для безопасности, руль как положено круглой формы и НИКАКИХ АНТЕН! Машинка очень маневренная, на руле есть кнопки управления вперед-назад, влево-вправо, а посередке клаксон. Думаете все? Нееет, Билли еще издает реалистичные звуки мотора при начале движения, звуковые эффекты при подаче машины назад c сопровождением подсветки красных стоп-фонарей , яркое свечение самих фар. Цитировать
 
 
0 #2 Gost 2016-11-29 04:15 Спасибо за полезную информацию.
Игрушки люблю многофункционал ьные ,безопасные и развивающие, поэтому предпочтение отдала одному из лучших брендов. Например, cортер «Домик с животными» Chicco это не только все компоненты в одном удобном хранилище в виде домика, но и очень многофункционал ьная игрушка, в этой модели представлено несколько видов сортера. Сортировщик очень яркий, все его компоненты (фигурки, ключики) представлены в сочных ярких цветах, и имеют обтекаемую форму без заостренных углов, что очень безопасно! Один сортер сверху крыши, там можно поизучать фигурки, а другой сортер на дверцах домика познакомит с животным миром. Ну а особый восторг вызывают ключики. Каждый ключик имеет свою форму цветовую гамму для того, чтобы определить какую дверцу нужно открыть. За счет удобной ручки ее с легкостью можно переносить.
Цитировать
 
 
0 #1 Альбина 2015-07-23 02:59 В развитие и познания малышом окружающего мира помогают игрушки. И поэтому их правильный подбор поможет не только осчастливить малыша новой яркой игрушкой, но и долгое время будет его уникальным развивающим центром. На собственном примере могу порекомендовать уникальную мегаразвивашку от Chicco , она называется «Говорящая ферма». В ней есть все для пробуждения интереса у малыша, это и яркие фигурки животных, это и музыка. Она красочная и яркая игрушка. Она сразу привлекает к себе внимание. Качественная и ударопрочная. Качество пластика отличное, к тому же без запаха.
Музыкальная, с заводной музыкой и мигающими огоньками со светомузыкой, игра становится более увлекательной.Обучающая и проверяющая знания, знакомит малыша с деревенскими животными, и со счетом, а также подкрепляет имеющиеся знания.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников