Не бойтесь путешествовать без турагенств!

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1461 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Не бойтесь путешествовать без турагенств!
 
 
 

Не бойтесь путешествовать без турагенств!

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
28.04.2015 15:09

Только в нашей стране может быть такое огромное количество людей, которые до сих пор бояться самостоятельно организовывать свое путешествие. И напрасно, обычным туром от агентства никогда не получить массу эмоций и реальное представление о стране. Ну, конечно, самостоятельные туры подходят не всем, в основном они для категории необремененных семейными проблемами с непреодолимым желанием познавать этот мир.

Наша жизнь настолько коротка, она всего одна, чтобы тратить ее на мелочи, просидеть на одном месте до пенсионного возраста, так ничего не осознав и не заметишь, что есть другая жизнь, совсем непохожая на эту серую, обыденную гонку по бесконечному кругу.
И так, первым шагом будет выбор места для путешествия. Сначала выбирайте страну вашей мечты, какие достопримечательности можно посетить, или чем там можно заняться. Во-вторых, нужно поинтересоваться об акциях и горящих билетах от авиакомпаний, в какое время года цена билета в определенное место будет практически задаром.

Второй необходимый шаг - это поиск и бронирование отеля. В интернете есть огромное количество сайтов, и они уже давно и успешно работают с тысячей отелей по всему миру, эта схема отлично отлажена. Перед тем как выбрать отель, хорошо просмотреть предложение самого отеля. Вяглядят они вот так: отели в тольятти Патио бронирование.

При поездке за границу финальный шаг - это получение визы. В мире более 100 стран, куда не требуется оформление визы россиянам или она ставится по прибытию. Если все-таки нужно оформить визу, то это не так сложно, как кажется! В большинстве случаев нужен паспорт, авиабилет, бронь отеля и страховка.

Недостаточное знание международного языка - вот что в основном останавливает путешествовать самим. Даже не все заядлые путешественники могут похвастаться свободным владением иностранного языка, и это их не останавливает. Языковой проблемы нет, ее не существует – есть только страх, он внутри каждого. Если предпочтение отдается организованным экскурсиям, то на популярных туристических направлениях их можно заказать у местных турфирм на месте с русскоговорящим гидом, и полезно сэкономить, достаточно пойти на прогулку с путеводителем.

И все-таки главным преимуществом самостоятельного путешествия является не его дешевизна, а личная свобода. Одно удовольствие самостоятельно контролировать все, что происходит вокруг, не обязательно находиться в одном и том же месте на протяжении всего отпуска, можно выбрать спонтанно другое место или перебраться в другой отель, все это легко. Только один шаг к своей мечте, и она окажется уже рядом.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников