О различных игрушках Лего и их роли в развитии детей

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 939 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников О различных игрушках Лего и их роли в развитии детей
 
 
 

О различных игрушках Лего и их роли в развитии детей

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
25.06.2015 14:53

Игрушки Лего способствуют развитию творчества у детей

игрушки Лего

Набор Дупло "Мой первый игровой домик" рассчитан на самых маленьких участников игры. В нем имеются все нужные детали для того, чтобы малыш мог самостоятельно без посторонней помощи собрать игровой домик. Детали набора настолько интересны для детей, что, собирая домик, ребенок не только играет, но и развивается в этом творческом процессе. Разноцветные кубики с интересным изображением на них, окошки, которые можно открывать, детская мебель в домике увлекают малыша, развивают у него наблюдательность, творчество и усидчивость.

Составляющие набора помогают ребенку усвоить цвета, размеры и формы. На крыше домика находится деталь, изображающая солнышко и луну, что дает ребенку представление о смене времени и о распорядке дня. На кубиках изображены все предметы домашнего обихода, которые встречаются малышу в повседневной жизни и, поэтому узнаваемы ним. Но самое главное, что в домике живут фигурки мальчика и девочки. Здесь уже появляется возможность сыграть в ролевые игры.

Не менее интересна ролевая игра Игрушка Подружки Фреш-бар Хартлейк Сити , в которую могут играть дети постарше. Здесь дети собирают новое кафе, которое открылось в центральном парке Лего сити и специализируется на продаже свежих соков. На нем нужно поместить яркую вывеску с изображением продукции, которая будет продаваться здесь. Перед зданием детям предстоит собрать столик для двух посетителей. Внутри кафе имеются привлекательные вывески с изображением фруктов для приготовления сока. Клиент кафе может сам выбирать, из чего ему выжать сок. Здесь же на столешнице установлена столешница с прикрепленной соковыжималкой и колбами для сока. Дети предлагают посетителям соки:
1. Яблочный;
2. Банановый;
3. Ананасовый;
4. Виноградный;

В наборе имеется вся необходимая посуда и сумочка для хранения вырученных от продажи денег. Так дети учатся не только собрать готовую конструкцию, но и распределить между собой обязанности в организованной торговле соками.

Игрушка для девочек

В задачи ребенка входит собрать спальню принцессы Авроры в королевском замке. У принцессы день рождения и нужно покормить ее кролика морковкой. На бедную девушку злой колдуньей Малефисентой наложено ужасное заклятие, которое повергло ее в глубокий сон. Уколов палец веретеном, девочка уснула, и ее сон может прервать только настоящее искренне чувство любви. Разрушить чары может и волшебная палочка. Так что от участницы игры требуется не просто собрать волшебный королевский замок и спальню принцессы, но и попытаться разбудить спящую красавицу. Фигурка принцессы и кролик помогут разнообразить сюжет игры. Купив игрушку, Принцессы Спальня Спящей красавицы, вы подарите незабываемые минуты радости своему ребенку.


В этой игре развиваются не только творческие способности детей, но и воспитываете в них чувство доброты и сострадания. Все эти игрушки Лего можно заказать на сайте интернет-магазина товаров для детей http://www.marwin.kz/ по самым доступным ценам.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников