Как быстро похудеть на безглютеновой диете

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 675 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Как быстро похудеть на безглютеновой диете
 
 
 

Как быстро похудеть на безглютеновой диете

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
02.07.2015 15:06

Глютен

Уменьшая количество клейковины (глютен) в своем рационе, вы сможете быстро потерять вес. Глютен - это белок, который присутствует в зерновых, особенно в пшенице, ржи и ячмени.

Глютен не содержится в мясе и яйцах. Хлебобулочные изделия, такие как хлеб, печенье, пироги и даже блины на пшеничной муке также содержат данное вещество. Закуски и сладости являются источниками глютена. Снижение клейковины в своем рационе поможет вам потерять вес, потому что вы снизите потребление калорий от закусок и хлеба.

Те, кто решается похудеть с помощью безглютеновой диеты, как правило, употребляют меньше углеводов и жиров. Низкокалорийная пища в сочетании с физическими упражнениями могут привести к потере веса. Пища, которая содержит глютен - это овощи, бобы, мясо, рыба, курица и другие птицы, свежие фрукты. Молочные продукты с низким содержанием жира также содержат это вещество. Иногда небольшое количество глютена можно обнаружить и в сыре. Обязательно читайте этикетки и ищите обезжиренные продукты.Приобрести продукты без глютена не так уж и просто, как это сделать читайте здесь: http://goodwine.ua/ru/wine-info-names_brands/5272-produkty-bez-glyutena-polza-ili-marketing.

Безглютеновые продукты могут содержать много жира, сахара и калорий. Вы можете заменить клейковину зернами пшеницы, ржи и ячменя. Коричневый рис и овес помогут вам получать необходимое количество углеводов, чтобы организм мог функционировать. В некоторых больших супермаркетах и магазинах здорового питания предлагают много различных видов хлеба, изготовленных из безглютеновой муки, например, из рисовой или картофельной.

Люди, которые испытывают целиакию, чувствительны к клейковине. Они испытывают спазмы в желудке, диарею и прочие неприятности, связанные с пищеварением, когда едят продукты, содержащие глютен. Страдающие целиакией нашли различные питательные продукты, в которых содержится меньше калорий, чем в пшенице, ржи и ячмене. Добавьте больше риса и картофеля в свой рацион, и ваш организм получит необходимые углеводы. Почти все макароны сделаны из пшеницы, которая является основным источником клейковины. Замените макароны из пшеницы на рисовые.

Если вы решили похудеть с помощью безглютеновой диеты, то вам в первую очередь стоит обратиться к врачу. Убедитесь, что ваше здоровье не пострадает. Проконсультируйтесь с диетологом, чтобы он помог подобрать заменители привычной для вас пищи. Объедините безглютеновую диету с упражнениями, и вы быстро потеряете вес.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников