Нюансы цветочного бизнеса

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1220 гостей онлайн
 
 
 

Нюансы цветочного бизнеса

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
11.08.2015 14:20

цветочный бизнес

Если вы решили открыть собственный цветочный бизнес, то изначально вам необходимо определиться с будущим форматом вашего магазина. Причем делать это нужно довольно осторожно, чтобы не потратиться на лишние вложения.

Чтобы открыть магазин с цветами вам все же понадобится небольшой стартовый капитал. Если все грамотно оценить и рассчитать, то такой капитал составит всего лишь несколько тысяч долларов.

Сперва подсчитайте всевозможные затраты. В таком подсчете вам поможет составление подробного бизнес-плана. Он должен иметь в себе полную модель будущего бизнеса. В конечном итоге, вам удастся провести правильные подсчеты затрат. Кроме всего этого, нужно поэтапно расписать всевозможные ситуации дальнейшего развития дела и для каждой такой ситуации необходимо найти свое решение.

Продажа цветов, в принципе, не потребует от вас какого-либо громоздкого оборудования. Поэтому для ведения бизнеса можно ограничиться помещением в 18-30 квадратов площади. Особое внимание обратите на само расположение вашей торговой точки. Ведь именно оно будет играть основную роль в привлечении покупателей и клиентов. Открывать свою точку лучше всего возле торговых центров, кинотеатров и прочих людных мест. Также стоит всегда помнить, что в центре города стоимость аренды помещений значительно выше. А вот плата за аренду магазинов в спальных районах значительно ниже, поэтому такой доступностью необходимо обязательно воспользоваться. Но тогда ваши продажи будут ограничиваться лишь покупателями, проживающими в данном, конкретном районе. В этом случае стоит задуматься об онлайн представительстве вашего магазина. Посмотрите, например, как сделан интернет-магазин цветов iFlores, сециализация которого заказ и доставка цветов по Киеву.

Сегодня отыскать поставщиков цветов довольно просто. Их можно найти даже в интернете. Но постарайтесь не прогадать с цветочным ассортиментом. Ведь всякие экзотические дорогие растения, готов купить далеко не каждый.
Все эти нюансы и их знание поможет вам успешно начать свой собственный цветочный бизнес.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников