Наружная реклама – современный способ привлечения целевой аудитории

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1507 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Наружная реклама – современный способ привлечения целевой аудитории
 
 
 

Наружная реклама – современный способ привлечения целевой аудитории

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
19.08.2015 15:55

Наружная реклама

Ни для кого не секрет, что реклама – это информация, которую распространяют любыми способами, в любых формах и с применением любых средств (направляется на привлечение внимания к объекту, размещается с целью формирования интереса к нему и продвижения его на рынке).

Наружная реклама является самым эффективным современным способом привлечения целевой аудитории. Одним из основных преимуществ данной рекламы является ее быстрая эффективность: увидел, прочитал – начал действовать. Стоит отметить, что именно наружная реклама воспринимается легко и полностью. В любом современном городе и за его пределами можно увидеть немало рекламы, представленной в виде светодиодных панелей, щитов, вывесок, баннеров, мультипанелей, призматронов и прочих рекламных стендов. Как правило, всевозможные рекламные рисунки, располагаются в общественном транспорте, что является очень выгодным вложением денег в рекламу (ведь практически невозможно не заметить транспорт, протяженностью во всю проезжую часть). Несомненным преимуществом такой рекламы в общественных местах является ее низкая стоимость, позволяющая привлечь покупателей с разнообразных городов государства. Разместив наружную рекламу в центральной части города, можно добиться максимального результата (так как о вашей продукции/услугах узнает много людей).

Наружная реклама является особо эффективной и результативной в случае, если нужно представить покупателям услуги, товары или ознакомить население с открывшейся организацией. Рекламодателю стоит учесть, что наружная реклама должна привлекать своим внешним видом, а не отталкивать некорректными фразами или унижающими рисунками. Разработкой наружной рекламы и производством рекламных носителей занимаются специализированные компании, такие, как ООО "Блум Инк" (сайт: http://bloom-ink.com/ ), например. Выбор площадки для рекламы должен зависеть от целевой аудитории и бюджета, имеющегося у компании на рекламную деятельность. Разумеется, большую роль играет не столько место установки наружной рекламы, а информация, которая располагается на данной рекламной площадке. Необходимо помнить, что стоимость рекламы должна окупить себя, а это можно сделать только продающим текстом!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников