Территория релакса

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1584 гостей онлайн
 
 
 

Территория релакса

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
15.10.2015 17:14


SPA салон
Вы хотите отдохнуть, расслабиться, забыть о рабочих буднях? Для этого и созданы баня, SPA-салон, сауна. Баня или SPA-салон — это клуб здоровья, место для расслабления и восстановления сил.


Париться в одиночестве скучно и дорого. Следовательно, есть отличный повод, чтобы собраться с подругами на жаркую вечеринку. Тут можно привести в порядок тело, а заодно поговорить по душам – это, кстати, ещё один плюс банного дня. Ну а тем, кто любит проводить время в более спокойной атмосфере, лучше записаться на процедуру в SPA-салон.

Сделайте приятный сюрприз своему любимому человеку, заказав комплексные услуги "SPA для двоих". Ваше свидание пройдёт в красивой расслабляющей атмосфере с цветами, шампанским, ароматическими свечами.

Разумеется, нужно заранее определить, где именно тебе нужно сделать заказ, и в этом твои лучшие помощники – сарафанное радио и соцсети. Уж кто-кто, а истинные любители массажей и разных обертываний подскажут, что самый лучший салон —   это «Мастерская SPA-улуг Lotus» в Санкт-Петербурге, непременно закажите здесь обслуживание для пар: spalotus.me. В этом салоне предлагаются комплексные услуги, разработанные опытными специалистами. Сами названия программ побуждают желание их заказать: «Волшебное свидание», «Романтика», «Минуты счастья», «Лишь для тебя». Свидание в SPA салоне оставит на долгое время приятное впечатление и сблизит вас душевно.

Отдых для души и тела!

 

Раз уж выбрали местом свидания баню, то проведите время не только в задушевных беседах с близким человеком, но и с пользой для тела.

Как известно, парилка помогает через пот вывести из организма токсины, но желательно сделать этот процесс более активным и эффективным. Поэтому в тот день, когда собираешься в баню, проведи на овощных или фруктовых блюдах. Например, приготовь себе смузи, взбитых блендером витаминных коктейлях. Растительная клетчатка выведет токсины из кишечника и подготовит организм к более глубокому очищению.

Очень хорошо открывает поры и выводит токсины мёд. Перед первым заходом в парилку нанеси на тело медовую маску, то есть намажься жидким натуральным медом и в таком виде прогрейся.

Усиливают очистительный эффект и скрабы, причем приготовить их проще простого. Возьми горсть овсяных хлопьев, чуть меньше соли и щепотку соды. Залей смесь кипящими сливками (если кожа сухая) или водой (при жирной и нормальной коже). Масса должна быть похожа на густую кашу.

После третьего захода в парилку нанеси на тело тёплый скраб, помассируй круговыми движениями и смой. В результате кожа станет нежной и бархатистой. Еще проще приготовить пилинг из кофейной гущи, смешанной с оливковым или миндальным маслом.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

Похожие материалы

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников