Киноновинки 2016 года

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1176 гостей онлайн
 
 
 

Киноновинки 2016 года

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
05.07.2016 15:23

Фантастический 2016

Герои и злодеи. Данная тема проходит через всю киноиндустрию этого года. Эпичные возвращения древних богов и зловещих пришельцев, болтливый наемник и таинственные фокусники, Орда и Альянс, Мстители и Люди Х. Но обо всем по подробнее.


2016 год богат на супергероев. Противостояние между студиями DC и Marvel нарастает, т.к. обе готовы представить искушенному зрителю свои творения. Столкновение Бэтмена и Супермена, а также Капитана Америки и Железного человека вот два самых ожидаемых фильма для ярых поклонников комиксов. Но не стоит забывать и горяче любимого всеми болтливого наемника Дедпула. Райан Рейнольдс отстаивал право на свое детище с 2004 года и наконец фильм вышел в свет и сразу произвел фурор - колоссальные сборы для ленты с минимальным бюджетом. Люди любят шоу!

"Варкрафт" - чудесная экранизация многомиллионной онлайн игры с одноименным названием. Картина не оставит равнодушным даже тех, кто не знаком с игрой. Прекрасная работа с картинкой, мир действительно наполнен сказочными видами. Орки с их агрессией, но также и желанием найти новый дом для себя и своих детей, люди со стремлением защитить свои земли и народ. Актеры как на подбор, самый известный «викинг» мира Трэвис Фиммел и здесь играет героя, от которого зависит судьба страны. Студия Blizzard действительно постаралась, чтобы их детище достойно вышло на поля киноиндустрии.

Не стоит забывать и мультипликации. "Зверополис" – очень милый мультфильм, показывающий, что не стоит верить первому впечатлению о человеке. Disney в очередной раз доказывает, что они умеют будить в сердцах добрые чувства. Забавная крольчиха, добившаяся работы в полиции, ехидный лис, который просто хотел, чтобы люди видели в нем хорошее, именно те герои, которым хочется сопереживать и любить.

"В поисках Немо" спустя 13 долгих лет возвращается на экраны, но теперь уже для того чтобы отыскать малышку Дори. Возвращение любимых персонажей из детства, их новые приключения, переживания и восторг стоят того чтобы сходить на этот замечательный мультик.

В целом, возвращаясь к началу статьи можно сказать, что 2016 год полон разнообразных фильмов, которые не смогут оставить равнодушными. Это нужно увидеть! Посмотреть кино новинки онлайн хорошего качества всегда можно в онлайн-кинотеатре Megogo.net. Супергеройское кино, супергеройское кино повсюду! Но оно того стоит, ведь каждый в душе хотел бы получить какую-либо суперспособность. А так человек хотя бы немного приближается к своей мечте.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников