Что мужчинам нравится в собственной внешности

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 666 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Что мужчинам нравится в собственной внешности
 
 
 

Что мужчинам нравится в собственной внешности

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
08.07.2016 18:48

стильный мужчина

Мужчины, как ни странно, тоже следят за своей внешностью, тоже хотят выглядеть красиво, только по-мужски. Кто-то провёл наблюдение в общественных местах, кто чаще всего поглядывает на себя в зеркало, проходя мимо него, и оказалось, что мужчины делают это даже чаще, чем женщины, просто стараются это скрыть!

Так на что же мужчины чаще всего обращают внимание в своей внешности, пытаясь быть чуть красивее обезьяны (а ещё лучше - значительно красивее её)? А вот на что.

1. Фигура. Хочется быть хорошо сложенным, по-мужски, выглядеть сильным и мощным. Именно поэтому многие мужчины посещают спортзал или, хотя бы, занимаются дома с гантелями, на турнике, отжимаются от пола, качают пресс... В общем, выглядеть спортивно стараются.

2. Лицо. Здесь возможности не столь велики, потому что мужчины не пользуются косметикой, как женщины. Речь идёт о наличии либо отсутствии растительности на лице. Но тут все поступают по-разному. Одни стараются всегда быть чисто выбритыми, другие гордятся своими усами или бородой, за которыми требуется особый уход и для чего нужно периодически посещать барбершоп в Москве. Третьи предпочитают иметь двух-трехдневную, а то и недельную щетину, считая, что так они выглядят брутально, сурово и мужественно.

3. Прическа. Здесь тоже у всех по-своему: одни предпочитают короткую спортивную стрижку или даже бреются налысо и регулярно посещают парикмахерскую, другие отращивают длинные волосы, стараясь походить на известных рок-музыкантов, а то и на мушкетёров.

4. Одежда и обувь. Тут тоже каждый предпочитает свой стиль: кто-то - спортивный (джинсы, футболка, спортивный костюм, лёгкая куртка, кроссовки), кто-то - классический костюм, рубашка, галстук, туфли, а кто-то одевается в более эпатажных стилях, покупая яркие, модные, иногда даже вызывающие вещи. В любом случае, каждый старается придерживаться выбранного стиля, делая в своём гардеробе акцент именно на него.

5. Запах. Давно уже мужчины поняли, что они слишком пахучи сами по себе и это не есть что-то приятное. Поэтому они применяют мужской парфюм: одеколон, туалетную воду, дезодоранты, антиперспиранты...

6. Аксессуары. Это хорошие, дорогие часы, для классики - заколки на галстуки и запонки, кому-то нравятся цепочки и браслеты, а также - хороший мобильный телефон (смартфон, планшет), ручка, органайзер и др., которыми можно блеснуть в обществе.

7. Ягодицы и половые органы. Мужчины смотрят в зеркало в полный рост, насколько рельефно выглядят эти органы под одеждой, ведь они подчеркивают мужественность и здоровье мужчины, его физическую и сексуальную привлекательность для женщины.

8. Ну и, наконец, для тех, кто богаче - это автомобиль. Для многих это не только средство передвижения, но и средство выражения себя и поддержания имиджа. Мужчины воспринимают свое авто как продолжение себя, поэтому для них это одно из составляющих их стиля, образа, и, следовательно, внешности. Для кого-то это - крутой и мощный внедорожник, для кого-то - спортивный автомобиль, а для кого-то - автомобиль элитного класса.

Так или иначе, но мужчины тоже следят за своей внешностью, стараясь привлечь женщину и выглядеть презентабельно в обществе.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников