Где лучше организовать фотосессию

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2086 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Где лучше организовать фотосессию
 
 
 

Где лучше организовать фотосессию

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
17.08.2016 11:11

фотосессия

Давайте попытаемся разобрать несколько конкретных ситуаций, в которых мы опишем обстоятельства, конкретные ситуации и людей, которые хотят сфотографироваться.

В первом случае возьмем обычную, среднестатистическую пару, у которых в день свадьбы начался страшный ливень, а ведь получить воспоминания на всю жизнь они хотят и я бы даже сказал, что они о них мечтают. Конечно, в такой ситуации фотограф должен сделать выбор, то ли продолжать фоторепортаж на природе и в злачных местах или же перебраться куда-то, где их не будет мочить дождем. В такой ситуации единственным и правильным решением, как для меня, является поход в музей или в какой-то красивый театр, где можно поиграть с декорациями и сопоставить несколько хороших сцен для съемки. Запомните, что здесь играет роль не только качественные фото, но и состояние влюбленных, ведь они долго готовились к событию, делали прически, макияж и прочее, а дождем все это может смыть. Так же вы должны помнить, что после прогулки и фотосессии их ждут гости, с которыми им нужно будет провести как можно больше времени.

В данной ситуации помещения является палочкой-выручалочкой, и соответственно оно - единственное и правильное решение в конкретных условиях. Если допустим у вас намечено несколько фотосессий в один день в каком-то конкретном ангаре или студии, где в один момент пропадает свет. У вас ведь все освещение выключится, работать со вспышкой фотоаппарата будет не совсем умно, к тому же ее хватит не на долго. В данной ситуации нужно срочно искать транспорт, грузить часть аппаратуры и ехать сниматься на природу. В этом случаи вообще лучше ориентироваться на фотографа, специализирующемся на прогулочных фотосессиях на природе и на улице: http://www.valsova.ru/fotosessija-na-prirode. Специалисты жанра проведут фотосессию более профессионально.

В заключении статьи сделаем вывод, что  в конкретных обстоятельствах есть свои плюсы и минусы студийной и уличной съемки. Если же сказать по существу, то мне больше нравится уличная съемка, так как вы можете поиграть с фильтрами и солнечным светом. К тому же в студию невозможно принести много разных атрибутов и деталей интерьера. Самое реальное для студийных съемок, это фотографировать модель на нейтральном фоне и в дальнейшем подставлять любые пейзажи.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников