Домашняя фотография

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1447 гостей онлайн
 
 
 

Домашняя фотография

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
13.03.2012 12:33

Фотография —  это не только зри­мая память истории, это ещё и современ­ность, наш сегодняшний день. Ка­ким образом она может войти в наш дом?

Посмотрите на фотоснимки ин­терьеров, скажем, 90-х годов 19 века. Например, кабинет Петра Ильича Чайковского в Клину — настоящая фотовыставка на стенах, где рядом с портретами любимых композиторов висят фотографии друзей, родствен­ников. Таким был типичный интерь­ер квартиры интеллигента прош­лого.

Почему же из современных квар­тир исчезли уголки с фотографиями? Правы ли мы, заменяя фотоснимки близких людей печатными плакатами ?

Нет. На стенах ваших квартир достой­ное место должны занять фотог­рафии близких и друзей.  Создание такой экпозиции — настоя­щий праздник, который готовят все члены семьи: кто-то приклеивает фо­тографии, кто-то пишет заголовки, кто-то сочиняет стихотворные под­писи под снимками.  Здесь всё:  и рассказы о путешествиях, о зна­менитых событиях в семейной жиз­ни — днях рождения, свадьбах, проводах в армию, окончании учеб­ных заведений...

Бывает, что в семье не сохранилось ничего от старого времени. Не стоит огорчаться. Создавайте сами свою семейную историю. Рекомендуем начать с фотоальбома «Наш ребенок». Такие специальные альбомы продают­ся в книжных магазинах.

В альбоме наряду с фотографиями помещаются различные сведения о первых годах жизни ребенка: первая улыбка, первый шаг, прибавка в росте и весе, забавные высказыва­ния малыша... Пройдут годы — и не будет цены этим трогательным под­робностям.

Одновременно ведите и хронику жизни вашей семьи. Старайтесь фотографировать все — в отпусках, путешествиях, походах, на торжест­вах, встречах с родственниками и друзьями.

На заметку:
На обучающем сайте по фотографии представлен интересный материал про заработок на фотографиях. Досконально разбираются известные способы заработка на фотографиях.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников