Художественный паркет – декоративная музыка в узорах!

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1638 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Художественный паркет – декоративная музыка в узорах!
 
 
 

Художественный паркет – декоративная музыка в узорах!

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
12.11.2013 17:43

Художественный паркет

Художественный паркет – это уложенный сложным рисунком штучный паркет, который является функциональным элементом декора. Он может сочетать в себе различные фрагменты и формы, а также – образовывать целые мозаичные композиции.

История зарождения художественного паркета уходит своими корнями в XVI-XVII столетия: именно тогда в королевских дворцах Европы им было модно украшать бальные залы, спальные покои и приемные резиденции. Ходить по такому полу можно было только знатным особам.

Современный художественный паркет изготавливается из таких пород древесины, как дуб, клен, ясень, ольха, орех. Его укладка требует кропотливой, можно сказать даже ювелирной работы мастера и опытного профессионализма.

В основе художественного паркета – модуль, выполненный из разных пород дерева, в центре композиции располагается розетка с красивым орнаментом, а по периметрам укладываются декоративные бордюры.

Художественный паркет – авторский интерьер

Дизайн-студия «Я» предлагает вам широкий модельный ряд художественного паркета от самых знаменитых производителей. Посмотреть художественный паркет различных видов можно посмотреть на страницах сайта студии.

Все декоративные напольные покрытия отличаются высоким качеством, доступной ценой и разнообразным дизайном. Они станут не только оригинальным украшением жилого или общественного помещения, но и внесут нотку респектабельности в интерьер.

При желании для вас создадут эксклюзивные модули и воплотят в реальность ваши творческие идеи и фантазии, а также – разработают оригинальные эскизы с учетом персональных пожеланий.

В дизайн-студии «Я» работают не просто специалисты своего дела, а настоящие виртуозы и художники, которые со вкусом и знанием ремесла исполнят любой заказ клиента.

Художественный паркет напольное искусство!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников