Обустройство прихожей в квартире

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 605 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Обустройство прихожей в квартире
 
 
 

Обустройство прихожей в квартире

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
17.12.2014 15:26

Прихожая в квартире

Прихожая в квартире – это не самое большое помещение, но от этого оно не перестает быть одним из важных мест всего дома. Именно с нее начинается ваше жилье, поэтому ей стоит уделить как можно больше внимания.

Именно в это помещение надо поместить очень много необходимых вещей, которые должны быть компактны и, при том, функциональны. Здесь поможет специальная мебель для прихожей. Заказать и купить её можно в интернет-магазине мебели Royal: прихожие в Киеве. В каталоге салона вы найдете много решений по доступным ценам исключительно для прихожей вашего дома.

Прихожая не должна выпадать из общего дизайнерского решения и выглядеть эстетично. Это возможно сделать даже в условиях маленькой квартиры. В первую очередь необходимо позаботиться об освещении, потому что прихожая лишена естественного света. Лучше всего, если при ее обустройстве, вы используете не один, а несколько разнообразных световых прибора. Верхнее освещение и боковое будет идеальным для темной прихожей. Верхнее освещение должно состоять не из одного источника, а из нескольких ламп, чтобы каждый самый темный уголок был освещен. Боковое освещение обычно направляется вверх, чтобы визуально расширить помещение. Так же можно использовать закрытую световую панель с различными изображениями. Обычно боковые лампы размещаются там, где планируется установить зеркало.

Большое значение в прихожей играет зеркало, которое должно быть в полный рост, чтобы можно было увидеть общий ракурс, когда собираешься выйти из дома. Целесообразней всего повесить зеркальную панель возле входной двери. Это и эстетично выглядит, и дает возможность посмотреть на себя в полный рост. К тому же за счет такого приема можно увеличить комнату визуально. Иногда размеры помещения не позволяют выделить место для зеркала, в этом случае его можно разместить на двери шкафа, при заказе мебели для прихожей.

Для прихожей идеально подойдет встроенная мебель или шкаф купе, особенно если помещение не очень широкое. Удобная конструкция дверей позволяет экономить место и выглядит очень эстетично. Мебель для прихожей лучше всего заказывать или покупать во всю стену. Шкаф может быть нешироким в глубину, но высоким. В этом случае в прихожей образуется много места для хранения вещей, что очень необходимо в небольшой квартире.

Дизайн прихожей говорит об эстетическом вкусе ее хозяев, поэтому при оформлении помещения надо обращать особое внимание на этот аспект. Несмотря на то, что пространства не очень много, все равно на стенах можно разместить несколько картин или других украшений.

Пол лучше сделать из светлой плитки, чтобы расширить пространство комнаты.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников