Садовые скульптуры

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1314 гостей онлайн
 
 
 

Садовые скульптуры

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
14.01.2015 20:28

Садовые скульптуры

Садовые скульптуры способны дополнить естественную гармонию ландшафта и повысить уровень привлекательности участка.

Компании, занимающиеся изготовлением садовых скульптур, под влиянием растущего на них спроса увеличиваю свой ассортимент, а также работают над улучшением используемых технологий. Выбор очень велик и разнообразен. Например, смотрите по ссылке предложения по садовым скульптурам магазина керамики «ТАВ-Инвест». При изготовлении садовых скульптур используют натуральные камни, гипс, металл, керамику, майолику, терракоту. Для дизайнеров чрезвычайно важно не нарушить единство стиля сада, в связи с чем они вынуждены подходить к выбору скульптур очень основательно. Особенно важно учитывать планировку территории и назначение разных зон участка.

В зонах отдыха уместно будет разместить скульптуры в античном стиле. Скульптурные группы на манер древнегреческих, находящиеся у беседок или лавочек, фонтанов или мостиков, создадут приятную романтическую атмосферу и зададут стиль всему саду. Возле естественных или искусственных водоемов уместно и рекомендовано устанавливать скульптуры существ, непосредственно связанных с водой: русалок, рыб, лебедей, дельфинов.Детскую площадку можно украсить фигурами героев любимых мультфильмов и старых сказок.

Не стоит забывать, что ваш участок должен выглядеть красивым не только в светлое время суток. Посему стоит уделить внимание иллюминации сада. Современные дизайнеры активно пользуются достижениями науки и техники, в частности в области светодизайна.

Светильники на солнечных батареях избавляют вас от необходимости прокладывать длинные провода и превращать тем самым свой участок в опасный лабиринт. Также исчезает потребность в постоянном наблюдении за электробезопасностью. Принцип работы таких светильников прост и не требует контроля с вашей стороны: днем солнечные батареи накапливают электроэнергию, а ночью светятся за ее счет. Использование светильников на солнечных батареях сэкономит многие ваши ресурсы, в том числе и финансовые.

Декор вашего сада – далеко не столь простое дело, как может показаться кому-то на первый взгляд. Здесь важно учитывать многие факторы. Самое главное – декоративные украшения должны стилистически гармонировать, сочетаться друг с другом. Чтобы добиться этого эффекта, некоторые делают садовые статуи на заказ, по собственным эскизам. Острой необходимости в этом нет. Ландшафтный дизайн становится широко востребованным направлением, в связи с чем любая относительно крупная компания в этой сфере предлагает большой выбор садовых скульптур на любой вкус.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников