Как оригинально оформить стены? Идеи для оформления

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1562 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Как оригинально оформить стены? Идеи для оформления
 
 
 

Как оригинально оформить стены? Идеи для оформления

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
31.08.2015 16:37

оформление стен

Когда дело касается оформления стен помещения, многие останавливаются на традиционных вариантах таких, как обои, декоративная штукатурка, побелка либо краска. Конечно, используя данные материалы можно добиться прекрасных результатов и создать красивое и привлекательное оформление. Огромный выбор, широкая цветовая палитра и текстура обоев, позволят произвести впечатление на гостей. Но сегодня можно найти и более оригинальное решение для отделки стен.


Сейчас набирает популярность зонирование помещений. Для этого используются перегородки, обычно они выполняются из гипсокартона. Это экономичный и легкий способ изменить пространство комнат. Для декора в таком случае можно использовать цветное стекло. А если добавить подсветку, то можно добиться удивительного результата.

Также неповторимо смотрятся напечатанные рисунки на стенах. Это может быть небольшая по размеру картина, или плакат во всю стену. Дизайн такого рисунка можно заказать у профессионального художника либо найти самостоятельно в интернете. А можно распечатать на холсте свои фотографии. Типография или рекламное агентство воспроизведут сечас любой формат. Подробнее об этих услугах смотрите здесь: http://life-print.kiev.ua/fotolife/pechat-na-kholste.

К оригинальному декору можно отнести вертикальное озеленение. С таким дополнением в интерьере самое брутальное помещение будет выглядеть свежее и веселее.

Также результат свежести и веселья дизайнеры добиваются применением полосок из искусственных цветов. Для фона необходимо нейтральные, спокойные тона. Тогда ярка вставка будет более заметна. А использование различных цветов, позволяет выделить и сделать акцент на определенные места.

Использование фоторамок с фотографиями является классическим оформлением стены. Для таких целей можно использовать, как фотографий с путешествий либо семейные фото. Так, например, можно оформить лестницу, где по пути наверх можно рассмотреть и жизнь членов семьи. Это традиционное оформление, но в то же время оно постоянно обновляется. Ведь фотографии связаны с членами семьи и происходящими с семьей событиями.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников