Интерьер детской комнаты

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1121 гостей онлайн
 
 
 

Интерьер детской комнаты

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
01.09.2015 12:44

детский коврик в интерьере

Большую часть времени мы проводим дома или на работе. Так как в офисе мы уже приходим на все готовое, в плане интерьера, то дома мы обустраиваем сами. Стараемся как можно лучше все сделать. А особенно беспокоимся о наших детях и о том, комфортно ли им.

Когда мы начинаем обустраивать детскую, в первую очередь мы думаем о ребёнке, что же такое придумать, чтобы ему было комфортно, интересно и чтобы всегда приятно заходить в неё. Это же его личное пространство, его уголок, его часть жизни. Потому как сердце вашего дома – ваши детки.

Для детей нужно подобрать самую яркую, самую солнечную комнату. Детки больше времени проводят посредине своей комнаты. Там они располагаются и улетают в мир игр, поэтому эта зона всегда должна быть чистой, безопасной, без угловой рядом стоящей мебели.

Коврики лучше всего брать противоаллергенные. Это может быть детский коврик от FashionCarpet. Необязательно делать пол с подогревом, главное, что будет на нём. После игр, ребёнок должен отдохнуть и лечь в самую мягкую и красивую кровать, которая должна расположиться у восточной стены. Лучше всего мебель выбирать из дерева. Так как это красиво и очень удобно. Конечно, мебель нужно искать по возрасту малышу и по его желаниях. Если ребёнок маленький по возрасту, стены можно украсить яркими цветами, обоями. Картинками, лепками - все что угодно для красоты комнаты и для праздничного настроения ребёнку. Всякие игрушки, лампы, даже постельное белье может украшаться любимыми героями малыша. Также можно выделить уголок для рисунков и поделок чада.

До 10 лет любимой расцветкой ребёнка остаётся красный, жёлтый и розовый. Поэтому не прогадайте, и сделайте правильный выбор цвета комнаты. Кроме люстры на потолке, поставить лампы, бра, чтобы комната всегда была светлой и ребёнок не портил зрение. Для решения по цвету, лучше всего спросить мнения малыша, это же в конце концов делается для него, он будет безмерно счастлив. Постепенно эта комната будет видоизменятся, так как ребёнок будет взрослеть. Появятся много разной техники, которая будет необходима. Он будет уже звать друзей к себе в гости.

Ребёнок притягивает любую информацию. Поэтому воспользуйтесь советами и сделайте мир вашего ребёнка более ярким, интересным даже дома. И после этого вы почувствуете огромное удовлетворение, тогда ребёнок будет идти домой с радостью и ценить каждый уголок своей комнаты. А вы, будете ощущать уют и комфорт и знать, что все сделано вами.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников