Роспись стен в детской комнате

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1190 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Роспись стен в детской комнате
 
 
 

Роспись стен в детской комнате

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
02.12.2015 13:57

детская

Дети приносят нам большое счастье своим появление на свет. Именно поэтому мы стараемся отдать им самое лучшее, из того, что можем. А уж комнату мы стараемся оборудовать под все прихоти нашего чада, ведь это его личный уголок с первых месяцев рождения, именно здесь он будет расти и потихоньку познавать мир.

Для создания нужной атмосферы родителям ребенка нужно проявить изобретательность и всю креативность, на которую они способны, а иногда без помощи специалистов не обойтись. Ведь главное, чтобы комната была не просто красива, но еще и вызывала у ребенка любопытство и была как можно более просторной. Очень хорошим решением этой проблемы может быть роспись стен. Этот элемент вдохнет в интерьер новую жизнь визуально увеличит пространство.

Также этот метода советуют психологи. Они давно пришли к выводу, что рисунки на стенах – это своеобразный тренинг, при правильном его использовании. Когда ребенок придумывает различные игры с добрыми героями, малыш начинает чувствовать себя более защищенным, и его страхи и опасения начинают исчезать. Настоящие комплексы тоже сходят на нет и ставится преграда для образования новых. Однако, родителям иногда тоже стоит принимать участие в играх ребенка, иначе малыш превратится в затворника.
Также роспись на стенах помогает разделить пространство на зоны. Например, возле кроватки, можно нанести узор люминесцентной краской. Он может быть вместо ночника. В игровом участке можно нарисовать сказочные пейзажи, а рабочую область сделать однотонной чтобы ребенок мог сосредоточится на своих трудах.

Во время выбора интерьера стоит учесть предпочтения ребенка. У него точно есть любимый мультфильм и герой или даже любимое занятие. Обязательно отразите это в интерьере комнаты. Прислушайтесь к мнению ребенка в этом вопросе, ведь в будущем это будет его личное пространство. Также стоит иметь ввиду, что детские предпочтения меняются очень быстро, поэтому помимо сказочных героев можно добавить еще какую-нибудь абстракцию.

Если вы уже приняли решение об украшении стен в детской комнате, то за воплощением идеи лучше обратиться к специалистам. Посмотрите предложения по рописи стен в интерете. Художники быстро смогут претворить вашу задумку в реальность. Некоторые родители в целях экономии пытаются сделать эту работу сами. Но это редко приводит к желаемым результатам, и к тому же теряется время. И никогда не стоит экономить на строительных материалах. Ведь это может отразиться на здоровье вашего ребенка. Вряд ли вам нужны такие плачевные последствия.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников