Картины в интерьере дома

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1062 гостей онлайн
 
 
 

Картины в интерьере дома

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
04.03.2016 14:49

интерьер и картины

Дом и домашний уют – это одна из самых важных составляющих понимания человеческого счастья. Невозможно на протяжение всей своей жизни просыпаться, находиться, есть и проводить свободное время среди одних и тех же предметов интерьера, в одно и том же пространстве. Иногда нужно менять настроение домашнего интерьера, обновлять мебель и предметы интерьера, приобретать стильные вещички, которые будут радовать глаз и придавать позитивных эмоций.

Вообще в реалиях современной действительности способов привнести в интерьер что-то новое достаточно много. Одним из них является применение в интерьере картин и самых разных изображений. Именно об том мы и поговорим в данной статье.

Картины и разного рода изображения в интерьере используются уже тысячи лет. Действительно, это выгодный и очень доступный вариант для того, чтобы скрыть какие – то дефекты пространства или просто разнообразить домашний интерьер. Стоят картины по-разному. Как обзавестись хорошей картиной вам расскажут на сайте студии живописи «Art of Russia»( http://artofrussia.ru). Но даже не обязательно именно приобретать картины, вполне можно просто распечатывать любимые изображения на цветном принтере и помещать полученные изображения в рамки. Отличный вариант – вышитые изображения, выложенные изображения в виде пазла. Такие вещи всегда выглядят очень актуально.

Отличное решение – использовать портреты или изображения семьи в интерьере дома. Развешанные на стенах или расставленные на свободных полках портреты членов семьи будут радовать хозяев, греть их своим теплом, напоминать о тех, кто далеко и так далее.

Если есть желание приобретать именно дорогие картины известных художников, то это можно и нужно делать. Ведь с каждым годом такие полотна становятся все дороже и дороже, в итоге получается, что покупка дорогих картин – это выгодное вложение и сохранность денежных средств.

Картины по-разному смотрятся в разных рамках. Следовательно, если какое-то изображение поднадоело, можно просто поменять рамку, и выглядеть оно уже будет по-другому.

Из картин на стене можно сложить любую композицию. Это может быть хаотичное размещение картин на одну тему или размещение картин по размеру. Можно выложить из картин целый лабиринт. Вариантов очень много, их можно подглядеть в сети «Интернет».
Благодаря использованию картин можно создать себе уютный уголок, в котором можно бодрствовать или наоборот – расслабляться за чашкой горячего чая с лимоном. Все зависит от настроения и желания хозяев.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников