Картина-пазл прекрасно украсит стены любой комнаты.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 637 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Картина-пазл прекрасно украсит стены любой комнаты.
 
 
 

Картина-пазл прекрасно украсит стены любой комнаты.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
06.03.2016 13:25

Картина-пазл

Такая, казалось бы, детская головоломка, как пазл, довольно давно вошедшая в нашу жизнь, внезапно перекочевала из разряда игрушек в декор интерьера. А все дело в самом изображении. На разборных картинах в стиле пазлов стали появляться не просто рисунки, а целые произведения искусства, созданные когда-то величайшими художниками.

Именно для ценителей таких вариантов декора стали выпускаться дополнительные материалы, с помощью которых можно увековечить столь хрупкие творения. В продаже появился специальный клей для крепления деталей головоломки к плотной поверхности (картон, холст или другой материал), сверху пазлы стали покрывать лаком, а для обрамления получившихся картин можно использовать разнообразные рамы, багеты, которые удобно и выгодно можно купить в интернет-магазине товаров для художников «Магазин-студия»: http://www.magazin-studia.ru/catalog/bagetnye_ramy/.

Особенно эффектно будут смотреться картины, собранные из множества кусочков, при условии отменного качества изображения. Рисунок должен быть нанесен четко и ярко.

Картина-пазл прекрасно украсит стены любой комнаты. Здесь решающее значение будет иметь то, что на ней изображено и вариант выполненного обрамления. Для гостиной или прихожей в классическом стиле будет удачным решение с багетом, для детской можно сделать рамку из подручного материала, например, шнурков, камушков, лент, цветных реек. В ванной можно повесить картину на морскую тематику, обрамленную ракушками, кусочками морской соли и кораллами. Для кухни хорошим вариантом станет пазл, изображающий фруктовый натюрморт. Рама в этом случае может быть как классической деревянной, так и оформлена веточками, сушеными листьями и искусственными фруктами.

Благодаря современным технологиям, сегодня нет необходимости искать нужное изображение обходя все магазины, попадающиеся на пути. Многие фотомастерские предлагают такую услугу, как создание фото-пазла. Это настолько расширяет возможности, что они ограничиваются только фантазией. В виде пазла может быть выполнен семейный портрет, интересный пейзаж, да и любое изображение, которым будет приятно любоваться дома.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников