Наполни дом прекрасным: как выбирать картины

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 955 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Наполни дом прекрасным: как выбирать картины
 
 
 

Наполни дом прекрасным: как выбирать картины

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
10.05.2016 14:28

атмосфера в доме

Вы задумываетесь о положительной атмосфере в доме. Любовно подбираете мебель, выращиваете домашние цветы и трепетно создаете уют.

Знаете ли вы, что купить картину – отличный способ добавить в интерьер не только красоту, но и духовность. Полотна имеют невероятно сильную энергетику.

Сюжет картины

 Влияние холста на атмосферу в доме и домочадцев зависит от сюжета. Те, кто увлекается фэншуй, утверждают – нежелательно располагать в доме рисунки водопадов. Это неполная информация. Если вы любите вид воды – моря, озера и даже бурлящих водопадов – смело покупайте полотно с изображением. Боитесь нарушить законы фэншуй? Уточните, в какой комнате поместить холст.

 Сильнейшая положительная энергетика у картин с иллюстрацией природы. Натюрморты, рисунки пиршеств имеют притягательный эффект в плане финансов. Все, что связано с животным миром, тоже имеет мощнейшую энергетику. Рисунки домашних питомцев и диких животных подходят любителям братьев наших меньших. Котят, щенков, птиц и других представителей фауны помещают в детской. Не забудьте, полотно должно быть качественным. Недопустимо, чтобы при написании использовались токсичные краски!

 Выбирать изображение следует, полагаясь на свой вкус и интуицию. Каждый сюжет несет собственный посыл. Полотно обязательно должно радовать владельцев жилья. Тогда атмосфера в доме будет по-настоящему душевной.

Как выбрать «правильную» картину

 В вопросах художественного исполнения полагайтесь на свои внутренние ощущения. Что касается «технических» аспектов, тут нужно подойти к выбору со знанием дела. Покупайте натуральные холсты, написанные специальными красками. Этот вопрос относится к категории пользовательских характеристик.

 Не знаете качественно выполненные картины художников где купить? Посетите галерею «Золотая рамка»: http://zolotaya-ramka.ru/. Здесь к написанию хостов подходят ответственно. В каталоге есть как картины, так и репродукции. Галерея знакомит с творчеством современных творцов, среди работ которых есть настоящие шедевры.

 Хотите приобрести для дома полотно художника-классика? Закажите репродукцию – копию картины. В галерее «Золотая рамка» работают профессиональные художники. Репродукция будет выглядеть в точности, как аналог.

Духовная пища – далеко не последнее, о чем нужно заботиться. Чем больше в вашем доме будет картин, тем лучше. Смешение энергетики сюжетов – прекрасный способ подумать обо всех сторонах жизни человека. Начните с покупки одного полотна. Уже скоро вы не сможете отказаться от приобретения новых картин!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников