Различные элементы декора на Рождество

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1242 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Различные элементы декора на Рождество
 
 
 

Различные элементы декора на Рождество

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
17.05.2016 14:50

украшение подарка

Во время новогодних праздников вы можете порадовать своих родных и близких веселой и творческой упаковкой подарка.

Для этого можно использовать праздничный рождественский декор, вы можете украсить упаковку как снаружи, так и внутри. В качестве такого декора можно использовать любые предметы новогодней тематики, их можно приобрести в магазине товаров для дома http://moi-tvoi.ru/ или найти что-то у себя дома.

Шары и другие украшения рождественской подарочной упаковки.

Для декора рождественской подарочной упаковки используют небольшие предметы, самые распространенные из них - леденцы, шарики, звездочки, небольшие венки, пластиковые цветы и многое другое. Во время праздника эти элементы видели все из нас миллионы раз, они создают неповторимую атмосферу праздника. Особенно впечатляют праздничные шарики. Обычно несколько шариков группируют вместе, чтобы создать декор в виде грозди винограда. Для других композиций можно использовать иголки сосны, шишки, звезды и другое. Идея заключается в том, чтобы создать красивую и необычную подарочную упаковку, которая и станет основным подарком. Её также можно дополнить яркими лентами.

Для украшения подарка часто используют различные пластиковые цветы. Вы можете совместить цветы с блестящими листиками, ягодами, шишками и это станет вашей уникальной идеей для украшения рождественского подарка. Небольшие венки, сделанные специально, чтобы поместить в них праздничные свечи, также можно использовать как идею для подарка. Поскольку эти венки могут быть тяжелыми, лучше всего использовать клей-карандаш чтобы прикрепить их к свече.

Вы можете вырезать различные рождественские символы из оберточной бумаги. Они лучше будут смотреться на однотонной бумаге. Используя обертку из фольги, могут возникнуть трудности с прилипанием декора к ней. Леденцы, рождественские елки, свечи, колокольчики и другие элементы новогоднего декора будут отлично смотреться на цветной упаковочной бумаге.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников