Картина в доме

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1705 гостей онлайн
 
 
 

Картина в доме

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
23.08.2016 14:05

Картина в доме интерьер

Изобразительное  искусство – один из древнейших видов творческой деятельности человека. Когда человек потянулся к прекрасному, он начал фантазировать и рисовать, одновременно стремясь украсить свой дом своими творениями. Для полноценного духовного обогащения существуют галереи и художественные выставки, но всегда хочется обустроить жилое пространство так, чтобы оно радовало глаз, вдохновляло и умиротворяло.

Для этого необязательно самому начинать рисовать или собирать дорогие коллекции картин от признанных мастеров живописи. Искусство создается прямо сейчас, поэтому при выборе картины можно не руководствоваться такими ориентирами, как возраст картины, признанность художника или мода на определенное направление в живописи. Единственные параметры, по которым стоит приобретать или не приобретать картину, – это ваш собственный вкус и цена произведения.

Очень много картин, которые можно купить сейчас на http://in.gallerix.ru, были написаны молодыми российскими художниками, и уже представляют собой художественную  и  эстетическую ценность. Со временем картины, написанные маслом, могут стать и антикварной ценностью. Благодаря тому, что картины маслом на холсте очень долговечны,  они сохраняют свою красоту в течение долгих лет и могут быть переданы по наследству.

Масло – довольно «тяжелый», с точки зрения дизайнеров, художественный материал. Картины, написанные маслом, отлично впишутся в интерьер просторной гостиной, натюрморт маслом будет органично смотреться на кухне. Личный кабинет, в зависимости от общих тенденций интерьера, можно украсить любым живописным фрагментом, от масла до модерновой графики. Интерьер спальной комнаты или детской, особенно если эти комнаты оформлены в традиционных пастельных тонах, масло уже способно зрительно «перегрузить», сделав обстановку более мрачной. В спальни и детские более органично впишется воздушная картина, написанная легким акрилом, пастель или акварель. Оригинально украсить живописью при желании можно и ванную – туда лучше всего подойдут абстракции, выполненные в графике или в смешанной технике.

Картины акварелью нуждаются в защите от воздействия солнца, и хотя современная акварельная бумага не трескается и не желтеет, акварельную работу необходимо защитить антибликовым  стеклом, предотвращающим выцветание картины. Масляные работы нужно беречь от пыли и влаги. Картины маслом старше 20 лет необходимо время от времени показывать реставраторам, особенно если старый лак на полотне стал создавать эффект кракелюра.

Артклуб Gallerix – это огромное сообщество художников, представляющих свои свежие, оригинальные и современные работы. Побывав в этом виртуальном музее, вы обязательно найдете картину на свой вкус – копию известного шедевра или новаторскую работу, которая будет радовать вас долгие годы.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников