Картины в интерьере

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2230 гостей онлайн
 
 
 

Картины в интерьере

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
25.08.2016 18:03

Картины в интерьере

В оформлении помещений картины всегда считались той деталью, которая способна «оживить» квартиру, заполнить ее смыслом в духовном плане. Произведения искусств, как ничто другое,  могут заполнить наши дома неким  одухотворенным великолепием, уникальностью и гармонией. Даже наиболее элегантный и ультрамодерный дизайн такого сделать не могут.

Понятно, что не все люди могут позволить себе приобрести первозданные работы, написанные знаменитыми мастерами. Однако на сегодняшний день имеется большое количество художественных галерей, вернисажей и салонов, где можно приобрести красивые работы от современных художников. Посмотрите, например, галерею http://gma-lv.com/home. Также можно сделать заказ на какую-то особую картину собственно у самого художника.

Перед тем как вывесить картину на стены вашего жилища, следует правильно подобрать ее габариты, цветовое решение и содержание, а также найти нужное место, где полотно будет размещено. Однако следует помнить, что любая картина может в некоторой степени  повлиять на душевное состояние: умиротворять, вносить романтику или грусть, вызывать возбуждаемость и дарить радость.

Как результат, после того как вы приобрели картины, следует сначала прислушаться к себе – какие именно ощущения она может в вас вызвать, чувствуете ли вы себя комфортно находясь рядом с ней? Любая картина всегда выступает в качестве ключевой составной части интерьера, притягивая к себе всеобщее внимание, а также выступает дополнением к единому образу или стилю оформления.

Сюжет картины  должен отвечать виду  комнаты, где ее повесили. Например,  полотна с изображенными на них фруктами или цветами -  в столовой  будут отлично смотреться, также не будут лишними и виды, «наполненные» солнечным светом. Полотна, где изображён пейзаж на лирическую тематику, букет прекрасных цветов или чей ни будь портрет -  замечательно украсят спальню.

Между тем, полотна, с написанными сюжетными композициями, замечательно будут выглядеть в гостиной. Если вам нравятся «духовные» картины, то подобное помещение замечательно подойдет для таких работ. Возможно, также применить некоторую подсветку, для того чтобы картины воспринимались более выразительно. Чрезвычайно любопытно и захватывающе будут выглядеть экспозиции работ вашего ребенка в его комнате.

Полотна с линогравюрами, офортами и различными видами на городской пейзаж, отлично будут смотрется в холле или прихожей. Они также будут очень подходить при оформлении кабинета и библиотеки.


↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников