Как выбрать столешницы

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1226 гостей онлайн
 
 
 

Как выбрать столешницы

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
10.10.2016 14:27

столешницы

Самое важное помещение в квартире - её сердце - это кухня. Самые важные дела компании решаются в зале переговоров. Свои самые важные - первые - успехи ребёнок делает в своей комнате.

Что объединяет все эти, казалось бы, такие разные комнаты? Конечно же, наличие стола. Именно на нём готовится завтрак любимому человеку, ставится долгожданная подпись на договор, а тетрадка заполняется первыми, пока не совсем ровными буквами. Давайте же разберемся, какую выбрать столешницу для вашего стола!

  На кухнях сейчас широко используются столешницы из  искусственного камня, этому есть простое объяснение:  искусственный камень устойчив к влаге и колебаниям температуры, его легко восстановить в случае повреждения. Познакомится с предложениями по покрытиям из искусственного камня вы можете здесь: столешницы из искусственного камня в Севастополь.

Стол для детской комнаты

Стол в детской комнате должен быть изготовлен из натурального дерева? Это - не более, чем стереотип. Искусственный камень, основой которого является жидкий гранит - не менее подходящий материал, а столешница, являющаяся продолжением подоконника, например, - прекрасная альтернатива стандартному столу.

Она легко дезинфицируется, нетоксична и абсолютно безопасна для малыша. Кроме этого, поверхность с лёгкостью выдержит всевозможные детские эксперименты: её практически невозможно повредить ни красящими веществами, ни агрессивными жидкостями.

Подобная столешница прекрасно впишется в обстановку детской комнаты. Не стоит переживать, что она является "взрослым" атрибутом, подходящим для установки исключительно в кабинетах: множество вариантов расцветки (а точнее - 311) и возможность их комбинировать даёт прекрасную возможность подобрать оттенок, который придётся ребёнку по душе.

Столешница для офиса

Столешница из камня - прекрасный выбор и для оборудования офиса. Главная причина этому - возможность изготовления изделия на заказ. У каждой компании есть "свои" определённые цвета, присутствующие на логотипе, их можно легко и просто перенести и в дизайн помещений.

Кстати, немаловажный факт: при изготовлении столешниц на заказ кроме желаемой конфигурации, толщины и размера можно указать наличие на них корпоративной символики. Она будет выполнена в виде аппликации любого цвета.

Для небольших компаний с пока ещё ограниченным бюджетом заманчивой покажется вполне позволительная цена столешниц.

В качестве итога можно отметить только одно: никаких противопоказаний к тому, чтобы купить столешницу из искусственного камня "выписать" нельзя - их просто нет. Для дома и для офиса, для любой комнаты и дизайна найдётся подходящий вариант. Ну а, в крайнем случае - быстро изготовится!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников