Декоративные панели в интерьере

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1481 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Декоративные панели в интерьере
 
 
 

Декоративные панели в интерьере

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
01.11.2016 15:21

декоративные панели

При выборе способа отделки помещения человек сталкивается с несколькими проблемами. Важны не только эстетическая составляющая, но и качество, стоимость отделочных материалов и масса других параметров. Не последнюю роль играют сроки. Экономически оправдано и удобно применение такого вида отделки, как декоративные стеновые панели.

По сравнению с традиционными видами отделочных работ, такими как оштукатуривание с дальнейшей покраской или оклейкой обоями, монтаж декоративных панелей производится значительно быстрее. Немаловажно и то, что это “чистая” работа, что значительно сокращает количество пыли и строительного мусора в помещении.

Рынок отделочных материалов наполнен предложениями. В нашей компании можно приобрести декоративные панели для стен и потолка, имеющих различный состав, характеристики, условия эксплуатации. Практически все разнообразие таких предложений можно найти на сайте компании Стенберг.

Традиционно остаются популярными декоративные панели с натуральным шпоном. Их природный рисунок по-прежнему привлекает своей уникальностью и разнообразием, а современные технологии позволяют сократить стоимость такой отделки.

 Новые материалы также широко используются, и здесь нельзя не отметить огромный пласт рельефных панелей, занимающих особое место среди декоративной отделки. Изготавливаются такие панели как на основе из МДФ с многочисленными видами финишного покрытия, так и из гипса, который можно покрасить в желаемый цвет, а также из других материалов.

Интересный современный тренд декоративной отделки - декоративные панели с природными материалами. Внимание к здоровому образу жизни и стремление уменьшить вредное влияние современного мира вызвало к жизни такие необычные варианты отделки, как панели с живым мхом, полностью натуральные панели из природных материалов, сохраняющие истинный запах природных ингредиентов, а также декоративные панели из бересты, пробки, бамбука или даже коры тополя.

Панели из природных материалов

Такое желание иметь в помещении максимум природных материалов объяснимо, ведь психологически человеку значительно комфортнее в окружении естественных панелей из природных материалов. Современный ритм жизни требует регулярного полноценного отдыха, глубина которого зависит от комфортного окружения.

С другой стороны, отделка помещения целиком одним видом панелей не всегда уместна, не слишком интересна, да и, пожалуй, накладна. Хорошая новость в том, что декоративные панели при правильном подборе могут превосходно сочетаться как друг с другом, так и с другими отделочными материалами, такими как искусственный камень, декоративная штукатурка, краска и даже привычные обои.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников